Продам усилитель мощности Naim NAP200

Итак, продам свой мощник). Приобретался в 2003 году, но время никак не сказалось на его звуке. Сравнивая с аналогичным мощником 2013 года преимуществ последнего не увидел.

Пред пока не продаю, но при интересе обсуждения - продажа возможна.

Состояние аппарата внешне не идеальное, но хорошее. Все в принципе видно на фото и учтено в цене. В комплекте сам аппарат, кабель питания. Упакую бронебойно:).

Вообще это лучший звук, что я слышал за все время, что увлекаюсь аудио, очень хороший контроль баса, аппарат реально доигрывает до конца каждую ноту и затягивает в прослушивание музыки. При желании можно четко прослеживать сюжет произведения, а можно просто наслаждаться звуком. Просто удивительный усилитель. У меня были и t+a и электрокомпанит, AVM, marantz и все это совершенно не играло в сравнении с наймом. Всё перечисленное сравнивалось на harbeth shl-5, на monitor audio gold старого образца и в том числе на акустике известного мастера Крылова.
Могу предоставить дополнительные фото, видео.

Цена 84000, учитывая состояние и год, считаю вполне объективная и даже низкая.
Находится в Самаре. Прослушивание возможно. Пересылка тоже.

Есть мини-коцка, её не видно уже с 20-30см, не видно и ближе, если не знать о ней и не искать))

Ну и пред на всякий случай). С ним в комплекте пульт, родная коробка.

2 лайка

Так как мы в баре, то есть опция “сэкономить” за счет выпивки :smile:. За принесенный хороший портвейн - скидка в две его цены :wink: . Ну конечно в разумных пределах)).

1 лайк

82000 . За комплект с предом будет хорошая скидка.

1 лайк

Уточню, так как поступили вопросы в личку. Цена без предварительного усилителя. :smile:

1 лайк

Шикарное уточнение!
В точку.
Ибо, Женя, здесь находятся те же самые прекрасные люди,
которые “мониторят” avito и не стесняются задавать неприличные вопросы :slight_smile:

А что на авито?:slight_smile:

Всем нужна халява :smile:

1 лайк

Комплект с предом за 150.

В продаже

Комплект в продаже. Предложение с портвейном в силе:).

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.