Продам усилитель Audiolab 9000A

Продам усилитель Audiolab 9000A, в черном.
У меня с прошедшей среды (13.03), покупал из любопытства у Дмитрия на Авито, который предлагает их по хорошей цене.

Любопытство удовлетворил. Очень симпатичное устройство, с которым мирный меломан может счастливо жить многие годы: тут и винильчик можно попилить, оптика/кокс/аналог (включая XLR) для ТВ, CD и стриминга, USB-B для хайреза - какой-нибудь MQA погонять с компа (если он у вас, конечно, есть - пробовал Foobar, встроенный ЦАП раскрыл поток до 88,2 да еще и значок на дисплей вывел), наушничками можно побаловаться, а уж “столбики” VU-метра - это просто услада для души.
Опять же, достаточно мощный, чтобы не ограничивать себя выбором акустики.
В баре были хорошие отзывы с Dynaudio - присоединяюсь - мне понравилось с Evoke 10. Кстати, умеет тихо.

От использования (слушал все эти дни в разных сценариях, кроме винила) только положительные эмоции, смело могу рекомендовать, если нужно закрыть вопрос с усилением и при этом хочется современный аппарат.

Полный комплект с коробкой и макулатурой.
Установлена крайняя доступная на оф.сайте прошивка.
Москва-Мытищи.
120 0000 руб.

Фоточки

11 лайков

Залип сегодня на полдня - аппарат гипнотизирует “стрелочками”, роялем и перкуссией. Пока в продаже, но часть мозга, отвечающая за эмоциональное восприятие, начинает сопротивляться :sweat_smile:

Напомню про шикарный аппарат.
По поводу доставки - можно обсудить :package:

Напомню некоторые характеристики:

Класс AB, 2x100W (8 Ом) / 2x160W (4 Ом), максимальный выходной ток 15 А.

Режимы работы: Integrated / PRE-POWER / PRE Only

ЦАП ES9038Pro 32-bit
Полный декодер MQA (PC USB, Coax/Optical), Roon tested.

Bluetooth 5.1 (aptX/aptX HD/AAC/LDAC)

Цифровые входы:
2 x SPDIF (Coax), 2 x SPDIF (Optical): 44.1kHz-192kHz;
1 x PC USB (USB B - Windows / mac OS): 44.1kHz-768kHz (PCM) / DSD64, DSD128, DSD256, DSD512.

Аналоговые входы:
3 x RCA, 1 x XLR, 1 x фонокорректор (MM), 1 x усилитель мощности.

Выходы:
1 х предусилитель, 1 x акустика, 1 x наушники, 1 x 12V триггер.

Размеры: 444 x 89 x 342.

В качестве напоминания - небольшое видео.
И да, друзья, немного обескуражен удивлением некоторых коллег - это усилитель, с ЦАП, Bluetooth, но БЕЗ стриминга. Соответственно, приложения у него нет (кроме драйвера для Windows).
:index_pointing_at_the_viewer: :laughing: :v: