Продам Топовый процессор Yamaha CX-A5200 и усилитель мощности MX-A5200

Продам означенный комплект. Практически новый. На гарантии, если это еще применимо в наше время к такой технике. Комплектность полная, оригинальная упаковка в наличии.
Фактически не эксплуатировался, был распакован и проинсталлирован в мою систему с акустикой MK Sound. Три недели пытался сжиться с этой парой, но увы…, звук не зашел. Чисто, мощно, красиво, но архетип не мой совершенно.
Однако, не могу не отметить отточенный функционал, абсолютную безглючность со всеми моими источниками и проектором 4К через HDMI кабель длиной 15м. Неплохо работает фирменная ямаховская румкоррекция, настройка простая и понятная, результаты хорошие. Надежностью и безглючностью работы во всех режимах выгодно отличается от всех ресиверов, которые у меня были, включая средние и верхние Деноны, Маранцы и Пионеры.
Гордое звание топового процессора оправдывает на все 150%.
Конфигурация в тестовом режиме у меня была 5.1.
Цена для бара 450 000 р.



Мощник фотографировать не стал, он уже упакован, а мне в одиночку эту игрушку под 30 кг ворочать не с руки. В Инете полно его фоток.

4 лайка

Цена для бара снижена - 400 тыр.

Понижу цену еще немного - 390 тыр.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.