Продам технику с Росхайэнд 2023

Выложу тут часть своего оборудования участвовавшего в выставке Росхайэнд 2023

  1. USB конвертер, выдающий SPDIF и AES. Почитать техническое описание цифровой части можно тут - I2SoverUSB - I2S over USB Audio
    Плата установленная в моём конвертере была значительно доработана. Сделано трёхканальное питание на малошумящих стабилизаторах моей разработки. Стоит заказной трансформатор с секционированной намоткой. По входу сети установлен сетевой фильтр.
    Отзывы на конвертер можно почитать в моей теме либо в теме тура - USB -> SPDIF/AES конвертер Shoker — ЗАВЕРШЕН
    Стоит отметить что после тура конвертер был немного доработан, что устранило большинство замеченных слушателями недостатков.
    Цена конвертера 65 т.р.

  1. Блок питания 12в/3А. Сделан довольно давно, для питания студийного цапа Apogee DA-1000. Сейчас стоит в моей основной системе. Может быть использован для любой другой цифровой нагрузки - роутеры и т.п. Так же недавно был доработан что значительно улучшило динамику питаемого им цапа. Внутри стоит заказной трансформатор с экраном между обмотками, сетевой фильтр, плата ЛБП полностью дискретная с большой энергоёмкостью. Разъём на выходе стоит такой же как на штатном блоке питания апогея, распиновка так же совпадает полностью.
    Цена этого БП 20 т.р.

Находится всё в Новосибирске, пересылка за счёт покупателя

9 лайков

Всё продано.

1 лайк

Мне :slight_smile:

2 лайка