Продам стереосистему

Продам уникальную стереосистему: Акустика Vektorhorn-комбинация обратного и фронтального рупоров, на основе 8 -дюймового широкополосника и твиттера (с ореховым рупором-трактрисса на подмагничивании, 1" лавсановая купольная диафрагма) Rullita.В комплекте два блока питания для ШП(на 2-x кенотронах AZ50 и огромном трансформаторе Simens)и Твиттеров.Усилитель двухкаскадный, с непосредственной связью, без разделительного конденсатора. В первом каскаде трудится VT231 40-х годов от RCA в дымчатой колбе. Второй каскад - 2A3 50-x от KenRad в чёрных колбах. Элементная база в основном очень старый немецкий, английский винтаж, с небольшим добавлением BlackGate в некоторых цепях.Полное бестрансформаторное гальваническое питание (анодных цепей и подмагничивания). Блок анодного собран по схеме несимметричного удвоителя напряжение (требуется 465VDC) на основе пары кенотронов 5Z3 50-x годов от Brimar. Ёмкости BG WKZ .Выходные трансформаторы внешние на О-образном железе сечением более 30кв.см, без искуственного зазора, только технологический! Акустические кабели и провода питания из лучших образцов винтажного провода в комплекте. Учитывая серьезный вес и топографию усилителя обеспечу качественную упаковку и доставку до порога, опыт имеется.Цена 12000 $ Тел.89051111311

$ .

2 лайка

Это прикол такой? Может я чего-то не понимаю?

2 лайка

16 лайков

А в чем видится прикол?

1 лайк

Я вот тоже не понял с чего такая реакция :grinning:

Судя по фото это бывшая система Сергея Норманна.

Система уникальная, если возможность есть - надо слушать

Да, она сейчас у меня.

Система в Туле, добро пожаловать!

Все больше и больше поводов в Тулу махнуть

Нет ли ролика, где можно ознакомиться с тем, как эта система играет?

По-моему роликов нет всети

Артем,за сколько готовы купить?

Мне не надо. Рупор не для моих 20 кв.м.

У Перова комната 18,кв.метров, у меня так же.Прослушивание в ближнем поле.

Правило для всех комментариев в объявлениях: не говорить о том что с ценой что-то не так. Вообще. Тем более, если нет намерений купить.

5 лайков

Подьем, возможен обмен на изделия АN!

Эта тема была автоматически закрыта через 125 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.