Продам SOtM tX-USBhubex. USB - фильтр - изолятор

Продам USB - фильтр - изолятор SOtM tX-USBhubex. Состояние отличное.
Комплект: USB - фильтр + комплектный блок питания.
14000 рублей.
Москва, метро Щукинская.
8-916-535-10-61, Андрей.

PHOTO_20170808_153335

а что он дает?

Я не особо разбираюсь в технических вопросах, но, насколько я понял из информации на сайте производителя, эта коробочка:

  • снижает уровень шума, идущего по цепи питания USB (есть возможность использовать двуххвостый USB-кабель с раздельными линиями питания и полезного сигнала)
  • имеет свой клок, снижающий уровень джиттера

Более подробно можете прочесть здесь - https://www.sotm-audio.com/sotmwp/english/portfolio-item/tx-usbhub/

В общем, SOtM tX-USBhubex делает массу полезных вещей для USB-линии передачи аудио-данных, которые выражаются в общем улучшении качества звука, большей прозрачности, естественности, объеме и воздухе. Единственный минус - подразумевает использование двух USB-кабелей, а это дополнительные затраты. У меня с ним работают Synergistic Research USB Active SE и Endorphin USB, оба довольно дорогие.

SOtM tX-USBhubex действительно дает эффект, вполне соответствующий стоимости. Разница с коробочкой и без неё достаточно внятная.

Причина продажи - тяга к эксперименту. Хочу попробовать девайсы от IFI (micro USB 3.0 или iGalvanic)

Также и новый 2017 года выпуска ISO REGEN в очередь на эксперименты :grinning:с старенькой(по году выпуска) micro USB 3.0 не забудте поставить.На западе народ нахваливает!А так все эти очистители реально заметно влияют на качество воспроизведения.Как не странно.

Да, спасибо а подсказку. ISO REGEN надо бы попробовать. Кстати, никто не даст на несколько дней погонять? Было бы очень хорошо.
Очистители влияют и что уж тут такого странного? Все чистое всегда лучше грязного))) Цифровые кабеля влияют и весьма заметно, а уж очистители и подавно.

Я высказал к тем форумчанам кто собственным ушам не может поверить что чистелки а особенно с гальваноразвязкой дают реальную пользу в деле звукоизвлечения причем даже в цапах где рекламируют о применении чего то подобного.:grinning:

1 лайк

Ну что, друзья, настала пора двигаться в цене. 12000 на ближайшую неделю. Потом верну на 14000. Это отличный USB-улучшайзер, который явно стоит своих денег.

Приветствую.Можно резерв до вечера?

Да, поставил в резерв до 24:00 14 августа.

Резерв снят. Девайс в продаже за 12000 рублей.

Девайс продан. Всем спасибо!