Продам серебряный межблок AN-Vx 1m

Продам серебряный межблок AN-Vx 1m
Оригинал.

Цена: 530 евро

dab-78(gav)mail.ru
+7 929 575O199 Дмитрий

3 лайка

Дим, вкусно, но цена для меня кусачая. Плюс надобно с медью сравнить :slight_smile:
Коннекторы RCA AN-P?

да. они самые. позже фото выложу.

за метр норм)
ну так есть же AN-V, баргин, скажем так.

1 лайк

напомню!

подскажите как вы отличаете свой кабель от этого. Или на фото оригинальный кабель но приедет не пойми что?

https://ru.aliexpress.com/store/product/Audio-Note-AN-Vx-RCA-interconnect-cable-hifi-silver-audio-cable-with-original-box/809626_531238482.html

Ну во-первых подделки замечены только у 20-жильных (старых) версий.

У меня кабель купленный у официала в англ. и вы привели в пример 20-ти жильный. Там даже надписи разным шрифтом.
Посмотрев Вашу ссылку … мда … научились суки … Но думаю спецы сразу разберут где какой, уже писали в соотв. ветке.

Я не спец. Кабель интересен. Они только в стстемах анота раскрываются или и в др системах раскроются

не знаю, я бы ЛИЧНО, не покупал АН в отрыве от АН. Не знаю … у меня вот такой бзик … Дороги они … за простейшую конструкцию …
Был случай когда Аббаса межблок выкрутил руки у серебряного Кондо, в системе не АН. Тогда хозяин молча заказал у Аббаса такой же, но с улучшениями. Я об этом написал товарищу Аудионотчику, на что он сказал - Дима, в АН системе будет все по другому. Я молча услышал. И у Сергея @sekd и @simpleart я в этом убедился на примере сетевых, межблочных и кокса. Я это называю пропастью.

1 лайк

В большинства систем это как катализатор! Звучит превосходно.
На счёт подделок, есть и 20 и 27 жильные… фото ни о чем не говорят, они могут быть оригинальные ). А вот цена сразу выдаёт подделку ). Хотя видел левый акустический по цене почти ритейла ))))

1 лайк

Продано, закрываем)

1 лайк