Продам PS Audio Ultralink I цап на UltraAnalog

PS Audio Ultralink I
Made In USA, 220V

есть оригинальная упаковка

ЦАП на UltraAnalog D20400A - самом лучшем когда либо созданном чипе.

Сделан ПОЛНЫЙ 100% рекаппинг “по понятиям” - аналоговая часть Nichicon KW/FG, Panasonic FC, цифровая часть - Panasonic FC, Vishay, Sprague

косметика - 9/10, технически - 10/10

Цифровые входа - 2 x COAX, OPTICAL, TOSLINK
Аналоговые выхода - балансные XLR, небаласные RCA

Очень красивый, чистый звук.

Оплата в руб на карту Сбербанка. Возможна отправка с наложенным платежом. Отправлю в любой город РФ со страховкой и трекингом (Почта России, ПЭК или ДЛ). Возможна продажа через ебей, отправка из Киева.

все вопросы через сайт плиз

цена 39900 руб.

1 лайк

Простите — рекаппинг “по понятиям” это как? :slight_smile:

“по понятиям” - это со знанием что, куда, и с каким номиналом, а не просто набор красивых деталек. PS Audio отнюдь не идиоты и каждый номинал и параметры используемых конденсаторов были обоснованы.

Скажу честно, не я это придумал, мне раскладку что и куда дал человек который много уже ульталинков отрекаппил и четко понимает почему именно так, а не и иначе.

Уже не первый раз делаю подобную манипуляцию, но по такой схеме впервые, и по результатам она лучше чем все варианты “до”.

Если кто-то думает что ультралинкам рекаппинг можно НЕ делать, то ему в клуб тех, кто считает что сетевые фильтры в Apogee PS-1000 можно не менять - вопрос выгорания, это вопрос очень небольшого промежутка времени, только PS-1000 обычно выживает, а ультралинк далеко не всегда.

А гАрАнтия кАкАя нА ВАш АппАрАт, А?

За гарантией в магазин, правда, цена ЦАПа сравнимого уровня Вас там совсем не порадует.

представьте что вы пришли на авторынок и просите гарантию на машину которой 27 лет

Я могу гарантировать что аппарат не выйдет из строя по причинам связанным с качеством конденсаторов, но все остальное мне не подвластно.

5 лайков

Лет десять назад был в пользовании такой ЦАП, оставил вполне нормальное впечатление. После него взял Sonic Frontiers на UltraAnalog.

На всякий случай уточняю - конденсаторы были заменены чтобы предотвратить их будущую протечку, не потому что что-то поломалось. ЦАП изначально был в идеальном рабочем состоянии, в таком и остался.
В Ультралинках кондеры подлежат обязательной замене, видел неоднократно ремонтированные Ультралинки и другие ЦАПа из-за того что кондеры серии Panasonic HFQ разливались по всей плате.

1 лайк

в продаже отличный ЦАП

в продаже отличный ЦАП, слегка торгуемо

в продаже отличный ЦАП с полным рекаппингом, слегка торгуемо

продано

1 лайк