Продам Однотактный ламповый Усилитель на 300В

Продам однотактовый лаповый усилитель на 300В - ACMERA ACM - MS300B . Китаец , но китаец который выдает отличный ЗВУК. Все-таки на выходе стоят 300В ! звучание которых сложно чем то испортить … Выходная мощность - 2 х 9,5 ватт на канал .Выходные трансы рассчитаны на 4 или 8 ом … Входов - достаточно . Вес отличный - 27 кг, Это говорит о многом . Для меня решающим фактором явилось - комплектация Дистанционным Управлением ! И конечно - выпрямительный каскад выполнен на ламповом триоде класса А с дроссельной фильтрацией… В усилителе использованы уникальные Вых. Трансы для аудиочастотных цепей с очень низкими паразитными параметрами. Сердечники трансов выполнены по стандарту Z11 - 0,35мм японского производства из кремниевой стали , обмотки из провода из Бескисородной Меди Высокой очистки , покрытого специальным лаком . Элементная база высокого качества. Размер -590 х 470 х380мм. . Вых . на наушники .- 32 ом . Цена - 80 000 руб . Находится в Самаре . В ближайшие 2 недели может поехать по России - пока погода хорошая .- рекомендую . Тел - 8 927 262 4696 .- Александр .




Индикацию светодиодов заклеил кусочком изоленты - оченнь яркая

5 лайков

Наверх

Установлены лампы : 12АХ7 /ECC83 Tochiba X 2шт , 6SN7- Electro Harmonix Х2 шт , 300В Х 2шт , кенотрон - 274 Х1 шт . Звучание - отличное .

Цену поставим 75 000руб

Поднимем наверх

Поставим цену - 70 000 руб . Налетай - торопись , покупай …

Наверх

наверх

Наверх , пожайлуста

Доставка Дел . линиями в паллетном блоке за мой счет .Кроме Владика и Сахалина .

Наверх

Отличный звук . Лампа 300В - королева триодов . Кенотронное питание . Наверх пожайлуста .

Внимательно читаем п.5 правил. Последнее китайское

Наверх

Давайте поставим цену - 80 000 руб . За 70 -никому не надо , а за 80…

1 лайк

Наверх.

Продается отличный интегральный усилитель - ОДНОТАКТ !!!

Продается ламповый однотактный интегральный Усилитель на выходе королева триодов лампа - 300В. Прежним владельцем был сделан небольшой апгрейд : замена входной лампы 12АТ7 - 2 шт на отличную входную лампу 12АХ7 -2шт . Для меня это было важным шагом к приобретению этого замечательного усилителя . Ссылка на сайт , где описываются произошедшие изменения в Звуке. Ссылка:Ламповый усилитель стерео Acmera ACM-MS300B Форум Sound Space .Причина продажи - мне сделали более мощный ОДНОТАКТ . Пересыл за мой счет Дел. Линиями в паллетном борте .

Продается отличный Однотакктный Усилитель .

Резкое ПОНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Цена снижена до - 60 000 руб ! Нарисовалась очередная хотелка . Господа , это замечательный Однотактный Интегральный Усилитель на 300В ! В Китае есть всего несколько Брендов , которые действительно делают высококачественные усилители - этот усилитель относится к таким .У меня комната для прослушивания музыки 32 кв.м . Регулятор громкости больше чем на 14-15 часов не ставил - вполне достаточно . Не думаю что кто-то будет слушать громче . Инфа для Аудио Филов покупающих Усилители на 150- 200 ватт на канал и Никогда не включают их даже на 50 %

1 лайк