Продам новый аудио бп высокого уровня на 3.3в-15в.

Хочу предложить 2 новые версии на двух стабах LT3045 аудио бп в компактном корпусе (13 х 17 х 4см без учёта ножек) на 9в и 1а для sotm(ов) и без корпуса yf 3.3в, 5в, 7в, а так же могу поменять напряжение под нужное от3.3в до12в. Цена с корпусом 14490р, а без корпуса 12990р.
Используются только качественные аудио детали, но и дорогие, Применены параллельно 2 новейших стабилизатора Linear Technology с рекордными (0.8uV и 0.65uV) ultralow noise regulator 3045. На сегодняшний день они лучшие по характеристикам.
Многие дорогие фабричные бп будут стоять в сторонке, а про китайские вообще молчу.
Основные элементы:
тороидальный транс talema.
монтажная плата двухсторонняя, детали располагаются с двух сторон до 35шт, что позволяет уменьшить длину дорожек и саму плату, это в свою очередь положительно сказывается на качестве тока.
диодный мост, диоды шоттки Vishay.
входные конденсаторы 2шт. по 10000uf ELNA for audio, общая ёмкость 20000uf.
2 стабилизатора LINEAR LT3045 сша регулируемый.
выходной audio конд. ELNA silmic ll 470 япония.
аудио конденсаторы WIMA германия.
резисторы VISHAY и 5w Noble япония.
Для стабилизаторов сделан теплоотвод на радиатор и даже при потреблении в 1а, нагрева платы и деталей не будет.
Разводка акустический кабель аудиоквест из чистой меди ,пожелания обсуждаются.
Вместо предохранителя стоит серебряная жилка, которая сэкономит вам 1-3тр. на качественном предохранителе.
Корпус полностью алюминиевый , передняя панель 6мм, верхняя, нижняя и задняя крышки 3мм.
При желании могу поставить фирменные штекер OYAIDE 2.1х5.5мм и топовый инлет OYAIDE R (платина/палладий) или 174-R (серебро/родий).

![IMG_5531|690x460]


![IMG_5499|690x460(upload://ioBdk62iAFmO8HcWYKKYSS6HZHx.JPG)

5 лайков

нужно в идеале 14.4 ампер на 40…можете?

14а на 40в?

наоборот регулируемый до 15 вольт на 40 ампер… а ваши на сколько ампер?

40а вы не ошиблись, вы машину хотите заводить?:slight_smile:
Что за устройство с потреблением 40а?

3 лайка

двухканальный усилитель 2х600 ват и моноблок на 3 КВТ

на сколько ампер вы можете собрать прецизионный блок питания максимум?

40 ампер это для запаса, возможно что и более злые монстры будут тестироваться

Для уся это вообще другие бп, обычно они не стабилизированные и регулируемыми быть не могут, тк напряжение задаётся трансами. У меня такое ощущение, что вы не имеете представления об устройстве питания усей.
Но всё таки откуда вы 40а взяли?

1 лайк

просто 40 ампер бп имеется и его хватает…но нужен для дома -качественный как ваши, есть и транс на 250 ампер, а далее вы правы-в устройстве бп я не шарю ))) так точно иначе уже давно собрал на этом 250-том блок питания для усилителей в гараже…

Так у вас уси автомобильные что ли?

этот транс на 250 мне рассчитывали и мотали на фабрике под мною предоставленные данные, но так как его я не реализовал… временно купил бп от сотового оборудования на 40 ампер

конечно автомобильные

а ваши бп я дома хочу использовать

Под авто уси я делать бп не буду.

хорошо, ваши для преда лампового 12 вольтового я могу использовать так?

вы можете собрать не для авто усей максимально возможный как вы делаете?

Здравствуйте. Можно сделать бп 24в на 3А для питания проигрывателя?

Пред на 220в и сколько пред потребляет?

В принципе можно.
Что за проигрыватель?