Продам напольную акустику Monitor Audio Silver 300 (7G)

Продам 3-полосную, напольную акустику Monitor Audio Silver 300 (7G). Цвет - High Gloss Black.
Куплены в конце января этого года у офиц.дилера. Я единственный владелец.
Технические характеристики - https://www.monitoraudio.com/en/support/past-products/silver-6g/silver-300/
Состояние - идеальное, как новые.
Не частое прослушивание, общая наработка порядка 150-160 часов.
Полная комплектность, как из магазина: родные коробки и весь пенопласт, белые чехлы, подставки с шипами, ключи, заглушки фазоинверторов в пакетах, инструкция.
Отправлю дополнительные фото и видео по запросу. Любые проверки.
Причина продажи - покупка акустики выше классом.
Поедут любой транспортной компанией в родных коробках + дополнительная картонная упаковка от меня.
Территориально - г. Ижевск
Цена - 160 тыс.руб., разумный торг.









3 лайка

новая цена -150 т.р. В подарок отдам перемычки из кабеля TCHERNOV CABLE Special 2.5 SW

подъем, cнижение цены - 145 т.р.

1 лайк

В продаже 3-полосная АС, в состоянии новых. Разумный торг возможен.

140 т.р. - отличная цена за данные акустические системы.

актуально, полный комплект, состояние новых.

новая цена - 135 т.р., пока есть в продаже интересующая меня АС.

130 т.р. - отличная цена за отличные 3-полосные АС, в полной комплектности и в идеальном состоянии.

в продаже.

новая цена - 132 т.р., ниже не будет. Состояние новых, полный комплект, перемычки из кабеля Чернов в подарок.

Подъём. В ближайшую неделю-две АС могут уйти на авито.

в продаже

актуально

Подъём ! Цена -130 тыс.руб. Состояние новых, как из магазина, полный комплект. Перемычки из кабеля Чернов спешиал в подарок.

В продаже Monitor Audio Silver 300 (7G) в идеальном состоянии. Также, в связи с сменой всей системы могу предложить вместе с АС или по отдельности:
интегральный усилитель с ЦАП ESS 9038pro Audiolab 9000A (цвет черный), и cd-транспорт Audiolab 9000cdt (цвет черный). Цены - приятно-адекватные, значительно ниже розницы. Во владении 1 год ,все в идеальном состоянии, как новые, на гарантии. Отправлю в родных коробках, своей доп.упаковке и паллетном борту любой ТК, по выбору покупателя. Любые проверки, фото/видео системы. Территориально г. Ижевск.

АС в продаже

актуально. (также могу могу предложить усилитель и cd-транспорт Audiolab 9000 серии)

актуально, в продаже.

Новая временная цена - 125 тыс.руб., за 3-полосную акустику в состояние новых, как из магазина, полный комплект. Перемычки из кабеля Чернов спешиал в подарок.
P.S. извиняюсь за несколько преждевременный up.