Продам кабели: Nordost, Chord, AudioQuest, Analysis-Plus, Oyaide, Supra...

Это когда хочется всё проверить самому и есть на это средства, но … жизнь изменчива. :smile_cat:

1 лайк

Прошу с завтрашнего дня спрашивать только в личку, пока не пройдёт 7 дней.
А то всем нам выдадут… за подъём объявления.
Спасибо заранее! :slightly_smiling_face:

5 лайков

AES/EBU Acrolink 7N-A2400III 1.0m в резерве… и продан.

1 лайк

AES/EBU SAEC XR-DIG/S1 0.7 метра продан.

1 лайк

King cobra почем?
И Diamondback?

AudioQuest King Cobra RCA, 1.0m. 10`000 руб. (Есть три коробки).

AudioQuest Diamondback RCA, 1.0m. 7`000 руб. (Есть три коробки).

Ещё сейчас нашёл, но без коробки, AudioQuest King Cobra XLR, 0.5m. 8`000 руб.

AudioQuest Panther RCA DBS 36V 1.0m – 30`000 р.

Columbia RCA DBS 48V 0.75m — 20`000 р. (Одна родная липучка на DBS отвалилась со временем, поэтому применил другие, родные сохранены).

AudioQuest Colorado XLR DBS 72V 1.5M без коробки и один DBS-блок лампочкой не светит и имеет следы вскрытия (куплен у японца этим летом, а он купил, как только появился в продаже в Японии). — 40`000 р.
Коробка от Columbia использована для устойчивого расположения. :slightly_smiling_face:

P.S.
Все кабели, исключая Colorado, куплены у местного дилера, когда дистрибьютором была Русская Игра, AudioQuest King Cobra XLR, 0.5m. от него же, но коробку не могу найти.

P.P.S.

Магазин , что ли , открывать хотел ?))

Не, просто я всё проверяю своими ушами и… средства были…

5 лайков

что-нибудь из RJ/E (lan) есть?

Есть, но…

Так, заглянул за маленькие системы, нашёл слишком “жирные” акустические кабели для них.

Analysis-Plus SILVER OVAL, после обновления линейки он стал назваться BIG SILVER OVAL.

Для визуального сравнения:
BIG SILVER OVAL


SILVER OVAL TWO

У первого размеры: Outer Dimensions – 17mm by 5mm и сечение 9 AWG, как и у моего:

В сравнении с OVAL 9 с таким же сечением:

Сам кабель кастомный заводской 1,2 м. (Для моноблоков или небольших систем).
Фото только одного ибо второй лень вытаскивать.



На самом деле кабель не имеет направленности, поэтому на надписи про УМ и АС можно не обращать внимания.

Недостатки — кое-где видны следы окисления, насколько я понимаю, причём больше на стороне без надписей:


Живьём лучше, чем на фото. :slightly_smiling_face:

РРЦ по Аудиомании 60 тыр. —> 30 тыр. и торг, конечно, с аргументами. :money_mouth_face:

Волшебная кладовка ). Мож перемычки где завалялись ? Недорого . Имей в виду , плз

1 лайк

Никогда этим не болел, поэтому точно нет.
У меня есть на всякий случай запечатанный золотой запас (подразню), но я его не отдам.

Я долго сидел на AQ Rocket 88 (надо их тоже сюда выставить), выше есть на фото катушка, которую я купил.
Из него себе перемычки и делал, пока были АС с Bi-Wire.
Потом перешёл на Dynaudio, на них одна пара клемм.

1 лайк

Вот жеж !!! Урвал ! Бум искать )

1 лайк

Подумалось мне, чего я хернёй страдаю… заказал Fujikura CV по 5,5 и 8 кв.мм без экрана ибо я его недолюбливаю на сетевых кабелях.
Будет…

1 лайк

Хотел я как-то спаять межблоки, хотел, хотел… перехотел.

Есть новые неиспользованные пара комплектов Tchernov Cable RCA Plug Reference G (4 штуки)
РРЦ 5200р. —> 4000р.


1 лайк

Хочу их как раз попробовать. Подскажите, там по конструктиву идет пара с 4мя проводами внутри судя по рисунку?
https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-audioquest-rocket-88-50027/
Свой комплект планируете продавать?

Да, всё так и есть, как на рисунке, каждая жила подписана ВЧ/НЧ для случая Bi-Wire соединения.

У меня не заводской разделки все, местный дилер собирал без DBS-блоков, только проводники наружу выведены.
Есть один разделанный дилером кабель 2 х 3 метра с фирменными бананами, плюс ещё один примерно такой же, но фирменные бананы с одной стороны, а с другой что-то дешёвое… вроде.
Есть более короткий вариант по 1,5 метра с бананами Profigold.
Есть ещё сколько-то на катушке… наверное… она где-то в глубине.
Снаружи вижу только Rocket 44.

там концы распускаются? чтоб дотянулось до нч и вч мощника

Если изоляцию зачистить побольше, то да.
Но… по-моему, общее сечение у 88-го 3,3 кв.мм, поэтому Bi-Amping и Bi-Wire лучше делать двумя парами одинаковыми, половину сечения маловато, кмк.

1 лайк