кучка баргин проводов и что было в шкафу..

Всем привет!
Разгребаю шкафчики, да и так как вступил в клуб двух розеток)) Продаю за ненадобностью…
Все в Ростове, отправлю без проблем.

Межблок Profigold

Длина 1 метр, состояние отличное. Вот не большое описание:

Телесный, основательный, густой звук, хорошо дает нижние обертона, грудные составляющие вокала, хорошо “доигрывает” ноты.
Подробный глубокий бас.
Звук довольно заметно темнит, ВЧ подробные, но слегка приглушенные,
в этом диапазоне немного не хватает скорости атаки, но в целом ВЧ очень
приятные.
Вокал выдвигает вперед, звук открытый, выразительный, свободный, хорошее ощущение ритма. В общем, поет как дышит.
Фортепиано несколько не хватает яркости, ощущения атаки и удара молоточка по струне.
Артикуляция и детальность выше среднего, но не более того, хотя исполнение очень певучее и цельное.
Контрабас просто прекрасен - как настоящий

Цена: 700р.

Одиночный Profigold

Длина 1 метр, состояние отличное, отлично звучит как цифровик.

Цена: 300р.

Межблок Duelund DCA 20GA

Длина 77см.Не простой дуел, идет в тканевой оплетке и с экраном, покупался тут: Межблок Duelund DCA20GA
Мной был переведен на разъемы Продам кабели: Nordost, Chord, AudioQuest, Analysis-Plus, Oyaide, Supra... , паяны аудионотовским припоем. Кабель очень крутой для систем с проваленной серединой, потрясно вытянул на простых Аудионотовских Е-шках середину, это было потрясающе, я очень тогда пожалел что продал анот и именно из за этого кабеля.
Цена: 6500р.

Сводка

Межблок Flashback PREMIERE продан


Длина 113см. Отличный кабель, хотел заказать себе еще один такой, но изготовитель заболел и сейчас не изготавливает кабелюки… Не большое описание, с которым я полностью согласен:

Открытый мощный звук, самые быстрые атаки, бас плотный и глубокий, жирный.
Самые подробные и правильные ВЧ, полностью “оформляет” звуки до самого их исчезновения.
Лучшее фортепиано - однозначно, а вот контрабас жестковат, прямо рубит с плеча.
Самый раскованный, динамичный кабель, играет легко, без компрессии,
“походка свободная, от бедра”, но иногда прямолинеен и излишне
напорист. Хорошая, даже очень хорошая “внезапность”, Приличное общее
разрешение, хорошая артикуляция.

Цена: 4000р.

Сводка

Сетевик плетенка из AN-D продан

Длина: 115см
Отличный сетевичок, давно уже с ним живу, разъемы кайзер. Могу облагородить и сделать более красивым)
Цена: 5000р.

HDD Seagate SkyHawk ST1000VX005

Новый, запечатанный. 1тб, офф. гарантия в сеагейте.
Цена: 3500р.

4 лайка

Просьба в резерв на пару часов

1 лайк

Без проблем, напомню что Дэйв сейчас не делает провода из за болезни и не понятно когда начнет делать их опять.

Добрый день! Возьму AN-D.

1 лайк

Без проблем, пишите в личку

Раздельное экранирование обоих жил, медная оплетка качественная, плотная, посажена на корпус разъема по классике - со стороны источника.
Проводники свиты и упакованы в качественную прозрачную полиолефиновую трубку фирмы 3M, поверх нее декоративный чулок.

изображение

Знаю довольно дорогую систему, где стоит такого плана кабель и отлично себя показывает. На аноте мне очень понравился, на шириках его было много, ну это и понятно.

Завтра буду в сдеке, забирайте за 5500р

1 лайк

Здравствуйте. Напишите в личку, если можете.

1 лайк

An-d продавался? Я пропустил (

@jeka_morales @Zero106 чаты в личной теме

Обновил цены:
Межблок Profigold 500р.
Одиночный Profigold 250р.
Межблок Duelund DCA 20GA 5000р.
HDD Seagate SkyHawk ST1000VX005 3000р.

Дуелунд продан.

Межблок Profigold 500р.
Одиночный Profigold 250р.
HDD Seagate SkyHawk ST1000VX005 3000р.

Напомню про баргины)

Здравствуйте! Возьму межблок profigold!

1 лайк

Профиголд продан.

Одиночный Profigold 250р.
HDD Seagate SkyHawk ST1000VX005 3000р.

Добавлю:

Фоно межблок от Олега Бигмана @Bigman . метровый
В связи с покупкой новой винилки Rega RP8, а там кабель как известно впаян и не меняется. Продаю фонокабель из литцендрата, по всем канонам - экран в передаче сигнала не участвует. Коннекторы облегченные. Кабель отличный, очень ровный, ничего не скрывает, играет замечательно, после него я заказал еще два межблока у Олега и закончил поиски каких либо межблоков.
Цена 4500 4000
На фото он слева
433094a031edd244bc7d396e75a8b1ac4a60e0d2_2_551x500

4 лайка

Добавлю:
-Два метровых бигмановских межблока, как на фото сверху. По 3500р.

-цифровик Saec 6N Stress free 1m а может и чуть длинее) по цене хз, предлагайте.

-два сетевика из belden 19364 с не плохими китайскими разъёмами, по 1,5 м кажись, завтра сфоткаю и замеряю точно, по цене предлагайте.

-два акустических ULTRACAP By Liberty Thx Certified по 2,5м бивайр, в красивой оплетке и на бананах - 3500р
Фото после/до

Добрый вечер
Один межблочный Олега и оба силовика прошу в резерв. Напишите в личку пжт

1 лайк

Бигманы проданы, силовики свободны

Здравствуйте
А цена силовиков?

Доброе утро.
Силовики проданы