Продам цап Yamaha DX-U1

Продам сей замечательный мультибитный аппарат, полностью оригинальный, не копаный, со всеми положенными блекгейтами на своих местах :slight_smile:
Состояние очень хорошее, как внешнее так и внутреннее. Всё работает, звучит просто замечательно.
Шикарный комбайн, выход на наушники очень неслабый, а для высокоомных наушников так и вообще более чем достаточный.
Цена в связи с очень хорошим состоянием - 25000р. Пересылка за счёт покупателя.

3 лайка

А как он в сравнении с ADCOM GDA 600 при условии подключения к сети через обычный штиль? И будет ли сочетаться с lcd-2(2016 fazor) и шокер4?

Про штиль ничего не скажу, думаю это не лучший вариант. У меня есть специально для него заказанная понижайка маленькая, могу приложить за небольшую доплату. Могу даже внутрь её встроить, в этом по сути и была идея при её заказе. Делать этого я пока не стал, чтобы сохранить аппарат в максимально первозданном виде.
Насчёт лсидишек не скажу, а с V4 моими сочетаться будет хорошо, на мой взгляд.

Таки в продаже

Больше будет на звук влиять не то, с понижайкой он или без, а то, с какого источника будете на него подавать сигнал. Этот Ям любит хороший сигнал себе на вход, тогда и откликается итоговым благозвучием.
При прочих равных, в сыром виде - обозначенный Адком менее приятен. (или точнее сказать менее универсален по звуку).

1 лайк

Добрый день!
Что за хитрая понижайка и сколько стоит?

Заказной тор, специально под этот цап намотанный. С пониженной индукцией, правильной конфигурацией обмоток, т.п. Отдельно продавать пока не хотелось бы, только если цап кто то купит без неё.

Нет, не отдельно, с цапой.

С цапой + 1 т.р. к цене

Транс без корпуса и вилок-розеток?

Да, без корпуса и розеток. Он предполагался для встраивания внутрь цапа, там есть под него место.

Гм… А если не встраивать ? на сетевую вилку посадить можно?

Можно конечно. Могу поискать розетку для этого. Можно наверное даже корпус сообразить, если надо. За небольшую доплату, конечно.

Все заманчиво, чуть подумаю :grinning:

1 лайк

А как насчет металла этот цап? И где то встречал мнение, вроде ваше, что к нему дешево и сердито будет ESI - U24 XL для подключения к компьютеру (муз.сервера)

Он вполне жанрово универсален, я на нём и метал и электронщину жёсткую слушал.
Если хочется именно по USB то да, u24xl хороший вариант. Я пользовался esi maya44e, т.к. у меня комп стационарный, и мне так проще.

Ясно, Я то куплю его, так как по деньгам, после усиленного, до посинения прочтения форумов пришел к выводу что лучше, по крайней мере намного, вряд ли найду (еще дак 56 архипова держу в уме).
Просто лично я надеюсь что лот продержится до 10 января!)) До моей первой з/п после отпуска.))

1 лайк

Думаю я его не выкуплю, хотя соблазняет)))
Один из любимейших цапов :slight_smile:

ЦАП в резерве

4 лайка

Продано, закройте тему пожалуйста

1 лайк