Продам ЦАП Soulnote sd1.0 ( японец )

Вообщем , случилась серьезная дилемма , что оставить , а что продать . На руках два цапа и нет решения . Подумал , может так выйдет - если один заберут , второй останется .
Итак :

  1. Soulnote sd1.0 . Чистый японец , 100в , на 1792а, 24/192, коробки и паспорта не было , силовой кабель-стоковый
  2. AVM evolution dac3 pro . Немец , 230в , на 1702 , 24/48 , коробка и паспорт в наличии, силового кабеля НЕТ
    У обоих есть балансные выходы , но у немца входная коммутация побогаче.

Может , это я глухой , но какой то принципиальной разницы я не слышу (. Соулнот немного подетальнее на верхах , немного лучше по низам , чуть шире и глубже сцена . АВМ лучше отыгрывает … то ли нижнюю середину , то ли верхний низ … не знаю . Вокал как бы несколько плотнее .
Но вся эта разница не имеет выраженного характера , как то , в целом , играют похоже .
Играл бы немец до 24/192 , оставил бы его . Наверное )). 100в не парят никак , слишком маломощные девайсы .
Загонял людей на сравнения , по одному , чтобы не навязывали свое мнение друг другу . Все хотели по-быстрому , минут на 20 , в итоге висли на 1,5-2 часа . Сходу , вообще не понимали , в чем разница . Сидели , прислушивались , вставали , уходили , закрывали глаза ну и все такое . И как всегда -мнения пополам !
Souinote - 32500
AVM -35000
Казань , отправлю.
ПСЫ : ну вот зря не взяли соулнот в тур , предлагал же…

4 лайка

Напомню . Последний avm , что видел на ебее ушёл с недорогой доставкой из Германии где-то 41 . Soulnote у нас в ритейле был 104 ( и $ , если не ошибаюсь, при этом , подешевле был )

Вообщем , много думал , много читал и заглядывал в себя )). AVM оставлю !
Кому SOULNOTE за 29500!

Напомню про соулнот

1 лайк

Добрый день, чуть дешевле готов рассмотреть вариант покупки.

Добрый . Какая цена вас устраивает ?

Вадим, подскажите как к вам в личку написать?

Скину . 28500

Продано . Просьба - закрыть объявление

1 лайк