Продам CD транспорт Arcam Delta 170.3: CDM1 MkII, blackgate

Продам известный CD транспорт с отличной репутацией. Купил его, чтобы приобщить брата к кружочкам, но оказалось зря старался, т.к. ему удобство и практичность файлов показалась гораздо убедительней, чем преимущества в звуке CD.
Аппарат из топовой линейки Аркама. Имеет легендарный неубиваемый транспорт CDM1 MkII, щедро приправлен блэкгейтами. Звучит по всем заветам и традициям старой английской школы - как надо и даже лучше! Файлы нервно курят в стороне)
Транспорт проигрывает все диски без проблем и вопросов - как самописные, так и лицензию. Косметически находится в очень хорошем состоянии: между 4+ и 5- (разводы на верхней крышке - следы от протирки спонжиком со спиртом)), если не брать в расчет один визуальный момент - отсутствие “наболдашника” крутилки для регулировки/отключения яркости дисплея (сама крутилка без наболдашника работает как задумано и свою функцию выполняет).
Технически есть один вопрос: в транспорте не работает rca коаксиальный выход. Когда я получил транспорт - этот выход сильно болтался. Я его припаял с двух сторон, но подключив через этот выход ЦАП, звука я не получил. Заморачиваться с перепайкой не стал, и вместо этого использовал BNC выход Аркама (помимо него есть еще оптический выход).
В транспорте был заменен пасик, почищен глаз (не спиртом, а специальной жидкостью для оптики “Eclipse”). Работает отлично. Не копан, не модифицирован - все родное (кроме пасика разумеется)).
Цена 450$, включая расходы на пересылку по Миру. В комплекте родной пульт и родной же кабель питания с европейской вилкой + дам переходник с rca на bnc. 220в. Транспорт находится в Украине.
Возможен обмен на усилитель.

7 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.