Продал бы, да никто не берет.

В самый раз открывать тему: “Продал бы, да никто не берет”. У каждого есть, что написать в такую тему, но не каждый решится. Хотя, может быть что-то с помощью обсуждения и найдет нового хозяина.

13 лайков

Многие хотят отоичные аппараты за копейки, многие хотят сеидку ради скидки даже если цена более менее справделивая

6 лайков

Я вот скоро Dunlavy SC-I думал продавать за символические деньги, даже не знаю сколько просить…
Грили на углах потерты, не много царапок как и положено, плюс несколько держалок надо заменить, обломаны.

Можно опцию обмена добавить.

На молоко и мясо? :wink:

2 лайка

Продал бы Accuphase DC-37, да никто не берёт. :slight_smile:

2 лайка

Ну я бы на около басовые либо синтезаторы железки бы обменял.

8-канальный (8х125вт) мощник d-класса Lexicon DD8 лежит пылится. При ритейле в 2500$ за 40 тысяч никому не нужен, за 30, думаю тоже.
Тема забавная, вроде и не продажи, но с другой стороны…:wink:

4 лайка

Можно безумный дом кинотеатр организовать.

1 лайк

На ибее пробовал продавать?

Нет пока, но думаю об этом. Там ниже килобакса предложений по нему нет.

А у меня цифрокросс dbx завалялся. Брал у знакомого попытаться свести свои первые шаги в акустике - да пока не сложилось, комнаты так и нет.

Я бы разместил и на ибее и на популярных зарубежных барахолках. С отправкой каких-то особых проблем нет, кроме заполнения лишних бумажек.

1 лайк

чтобы быстро уходило нужно несколько факторов=как то -известность бренда.Причем беда нашего рынка -зашоренность и узость кругозора афилов -большинство знают ок.10 марок и именно их покупают часто переплачивая за мнимую раскрученную в том числе проф.продаванами высокую репутацию мейнстрима
ценность модели
приятная цена
ну и вн.вид =уже для эстетов
мой лот не пользуется спросом не обладая ни одним из выше означенных достоинств при этом славно выполняет главную для муз.шкатулки задачу=душевно играет

Я так свой Manley monoblok 50 продавал,купил за 72,вложил 50,продал за 25.Спустя три года.

3 лайка

Дичь.

Ну если уж начали обсуждать, то хрен знает что вообще этот дак. За 99 покупаются легендарные и умные вещи, а неизвестные совсем всегда тысяч за 30 энтузиастами. Чтобы такое продать, надо дать послушать, потому что реально непонятно что это вообще.

5 лайков

вот именно эта опция есть и в объяве указана

Так может тур тогда?