Про наш Бар

Достойный ответ!
Надо рустемовскую маечку на неё натянуть :slight_smile:

2 лайка

Самый достойный - монашеское спокойствие:

119479132__monah_i_putana__pritcha

У меня светский путь :grinning:

1 лайк

а за что демографа забанили?(

Тогда карма и третий закон Ньютона. :wink:

1 лайк

Это что за fake news? @Demograf никто не банил.

2 лайка

@Vlad_Nik лайкнул, а прикола не знаешь :slight_smile: про майку(футболку)

Я ту футболку специально стебаться надеваю)))

Может ввести смайлик специальный или такой баннер к сообщению, пользователь набирает ответ или сообщение, и делает пометочку “СТЕБАЮСЬ”, а лучше тогда еще “ИЗДЕВАЮСЬ”, “ПОСЫЛАЮ” ну итд. А то смайлики непонятно. А так честно каждый будет ставить статус своего поста, и все понимать будут серьезно это или стеб.

Хотя нет. Так интрига уйдет.

Смайлики то гугловские :wink: мне они нравятся
а как обозначить шутку, которая работает оч в ограниченном кругу… вот это другой вопрос. Не знаю зачем бато тут это решил отметить, если о ней знают буквально единицы

Вот трезвый человек, сразу видно. Представь теперь, этот ограниченный круг, это всего один человек.

Не один, но да их там не более 5-6)))

Ну ты же понял. Не в личку же мне её тебе кидать :slight_smile:

Я вообще случайно увидел, с 3го раза глянул выше :slight_smile:

Рустем, я про то что вот представь ты бегло прочитал чьё то сообщение и на него ответил по- быстренькому, но со своим индивидуальным подходом. А вдруг твоё постоянное жизненное амплуа всех разыгрывать например. Или ты бука по-жизни ну итд. Так понятнее?

Помните шутили что в окне сообщений Алекслайма должно быть не менее 3000 символов, а мне кажется он просто хочет быть правильно понятым. Вот и все.

1 лайк

Домыслить ничто ж не мешает. А что там в действительности хрен или редька нарисованы не так уж и важно :wink: