Primare – the sound and vision of Scandinavia

Балансная схема и мощаааа)))))

1 лайк

15’й на хайпексах, а 25/35 на ufpd2!

2 лайка

Скажу так:
Если на 25ом вы можете почувствовать мощь, детальность и контроль АС, то 35 уже имея все это покажет вам на сколько хорош его встроенный ЦАП и на сколько он бережно может передать оттенки музыкальных композиций и выстроить сцену! Может быть аккуратен и вовлекать в музыку! Остальное позже, он ещё часа не отыграл, новый совсем, скромничает по НЧ пока. Но с 25 было тоже самое.

5 лайков

Спасибо Карен! Я уже доволен!

2 лайка

Дистанционное включение активировал джеком? Удобная фишка

1 лайк

Не, я в основном стримминг и файлы слушаю, пульта достаточно!

2 лайка

Ну ждём теперь обновок по акустике…… и да будет интрига)

А вот тут пока торопиться не стану… Evoke 10 очень удобный формат! И вот сейчас они позволяют оценить рост и раскрытие усиления! Плюсом, мне не хочется уходить от размеров АС. Это не дань уважения Evoke 10, это интерес их потенциала!

2 лайка

О, я видимо не так понял, думал они тоже с молотка!!!

1 лайк

Ну, мысли были. Но пока придержу коней! Я в них верил, можно сказать. Спрыгнуть с Dynaudio я уже пробовал… Хочется с малышами дойти до логического конца!

1 лайк

Там пропасть! :wink: :grin:

3 лайка

I15 просто прикольный малыш!
I25 это уже мощь! Настоящая!
I35 это уже Уровень!
Pre35+A35.2 ваши большие возможности по усилению различных АС!
Вот, если кратко)

5 лайков

Данил, а в обновленом приложении что то изменилось по призме?
Кстати у меня не стабильно работал, часто висло приложение, как оказалось надо при первой настройке сети и роутера до заводских настроек сбросить примаре
Причем нигде это сказано
Еще есть тонкость, юсб вход он читает только Fat32 и как не странно ntfs, exfat не понимает, ограничение 2тб
Плейлисты которые вы в приложении Призма создаете поддерживают не более 100 треков.
Это ни в одной инструкции нет кроме…… np5mk2
Вот жду обновки для Пре 35 ……очень

1 лайк

Да, я переустановил подключение ВайФай.
Все работает.
Изменений не заметил в приложении. Оно конечно деревянное.
Я с компа по USB входу в ЦАП слушаю - у меня таким образом заметно качественней звук. Отшлифовано!

1 лайк

Через цап вообще классно конечно!

1 лайк

Главное кабелек хороший подобрать и берега у компа почистить! Хотя, любой комп так не играет, проверено!

1 лайк

Если верить производителю, они впереди и серьёзные:

Tidal and Qobuz
The firmware associated with the Roon Ready update provides the necessary elements to embed Qobuz and Tidal into the Prisma application. Following the launch of the integrated amp Roon Ready update, the Qobuz implementation will be launched, and shortly after that Tidal.

Note, after careful consideration, we have decided not to include Tidal Connect in the Prisma bundle of technologies, but rather to embed both Tidal and Qobuz into the Prisma application. This will provide:

  • Tidal Master file playback with the first full MQA unfold for resolution up to 24/96kHz resolution
  • Qobuz full resolution playback up to 24/192 kHz
  • Gapless playback for both Tidal and Qobuz

Если правильно понял, речь про встраивание клиентов Tidal и Qobuz в приложение.

2 лайка

Я на Sber Zvuk Hi-Fi и мне пока все равно.

1 лайк

Qobuz в хай резе

1 лайк

В любом случае, это существенное изменение концепции приложения - вместо агрегатора, запускаюшего внешние клиенты.
В частной переписке обещали ещё подумать над визуализацией разрядности/дискретизации на выходе, ну и неплохо бы иметь возможность обложку во весь экран посмотреть :wink:

2 лайка