Primare – the sound and vision of Scandinavia

Так вот возможностей у системы полно, а реализация никакая.

Вы про это?

Картинка пугающая, не понял сначала, что это :face_with_hand_over_mouth:

Нет, это параметры проигрываемого файла, а я про то, с каким качеством он аппаратно воспроизводится, типа, как в Roon или в Audirvana, у кого-то из них наглядно это сделано - слева в интерфейсе параметры входящего файла, справа - выходящего потока.

1 лайк

Брал у знакомого на прослушку 25ый. Боюсь что это его особенность .усилок прогретый. По мне не хватает мясца. Я сам люблю данный бренд. Были в наличии и 21, 30. Сейчас пока 32ой. Так вот 32ой по басу помускулистее на порядок

1 лайк

Далжен с вами не согласится!!! У 25го не бас а басище! А у 35 ко всему этому ещё и пространство добавляется! Бас появился на 4ом часу работы. Так что, все нормально.
А ведь у меня неподъемные полки Dynaudio с чуйкой 84 дБ и длинноходым диффузором.
При том, у меня был I22 там бас был, но не на малой громкости и не с каждого источника, а ещё раньше долго жил с A10 и карманной петардой А42! Мяса в 25 больше чем у Хегеля.

1 лайк

Не буду с вами спорить. Были одновременно и 25 и 32. На 25ом на мой ух бас был менее выражен по сравнению с 32ым. Прослушивалось на акустике Triangle genese qvartet и JBL 4302.

1 лайк

Я всегда слушал с ЦАПа, лучше со встройки 25/35, можно с внешнего, но конкурента встройке надо еще поискать! С моими полочниками бедный Accu 270 не знал чего делать.
А вот с предыдущими KEF R300 мяса небыло, хотя баса там полно и он просто топит мою небольшую квартиру!

1 лайк

Господа примароводы, какая сейчас хорошая цена покупки новой Призмы i25? Чуть менее 200т это приемлемо?

1 лайк

Очень, обычно за эту цену без цапа и без стримера

1 лайк

Какая акустика будет?

Да пока вообще ничего не решено, так… удочку закидываю. Хочется чего то в одном корпусе без лишних проводов

1 лайк

Хороший претендент как призма так и i25dac
Только i15 не советую
Другой архетип звука
Просто без призмы , но с дак чем хорош, можно стримеры любые использовать прям в юсб цап, а там он классный очень
В примаре сам стример отличный просто, но ПО мне вообще не нравится не могу с ним ужиться
Элементарной перемотки нету
Но если подвернется призма по цене 25дак , то че бы и да)
Бонус поиграться, а когда рун активируют и кобуз, то вообще это все уйдёт
Да и не обязательно же приложение призма использовать к призме 25 так же как к даку можно в юсб транспорт подключить

2 лайка

А разве он не Рун реди ещё?

1 лайк

Ой да, это мой еще нет :blush:

Отпугивает что владельцев мало, соответственно отзывов нет. На вторичке аппаратов нет, зато новых аппаратов полавито предложений.

У меня есть только пустой I25.

2 лайка

Ну я когда выбирал , октябрь -январь куча разных 25’х было у меня минимум 4 в закладках было
По 35’м да из меньше, но те кого знаю не спешат с ними просто расставаться

2 лайка

Просто все зависит от списка претендентов и хотелок ну и бюджета!
Мой круг к январю сузился, все одинакова нравились и готов был любой взять и жил бы счастливо с любым из них, тоесть год я потратил на отслушки и вот к этим трем пришел!

  1. naim nd5xs2/supernait 3/hicap dr
    В перспективе потом пятый на ndx2 заменить
  2. Accuphase e-650/4000 даже е480 рассматривал
    Тут вот какая фигня , Они Шампань все, сколько я не уговаривал себя, я не смог уговорить на источник ( цап родной акку модулем хотел дак 60 он с юсб В) на черные или серебро, оставался один вариант GoldNote ds10, в золоте, но там на сдачу кучу не нужного мне и цап и пред и много чего, но выбор был сильно уже
  3. Primare Pre35Prisma , A35.2 ( i35 призма тоже не исключал, слушал его с своей акустикой как и другие!)
    Все слушал все нравились, 2 и 3 взяли прозрачностью, первый прытью своей
    Дилема была конечно, но основной приоритет был в том, что это должно быть новое
    Акку 4000 почти взял, но не срослось
    Найм……. Подумал да логично, но уже 10 лет один найм, захотелось нового
    Повторю все слушал, в выборе не спешил уделил выбору ровно год
5 лайков

С учётом того что 25’й призма бэу продают за 230 то цена более чем
Опять же если это серебро то понятна скидка они вообще не пользуются популярностью их просто не берут всем черный подавай, со слов дилера

Подключил я сейчас с выхода предусилителя I35 в свой ламповый наушниковый полный усилитель OTL SRPP - а крутой у вас Primare Pre 35!!!
Если такое может I35, то пред вообще крут!!!
Всеже, какие же класнные РГ в Primare!!!

1 лайк