Primare – the sound and vision of Scandinavia

Спасибо, попробую. Редко беру планшет, привычнее со смартфоном.

И еще. Заметил, что после обновления корректно заработал блютус. Не особо, конечно, он нужен, но вот вчера возил свой примаре I35 послушать колоночки, рраз-а он заработал, и очень неплохо кобуз через него играет, я думал, будет хуже. А до этого пару раз тыкался, не мог законнектиться. И, кстати, вопрос к примароводам: какую акустику пользуете с усилком? У меня sonus faber lumina 2, хочется что-то поинтересней, но кдп маленькая, порядка 10 кв.м.

2 лайка

У меня Evoke 10, комната 14,5 м.кв.

3 лайка

устраивают эвоки? или куда-то выше по линейке смотрите? Я думал о СП40, но задние ФИ смущают.

На данном этапе, да . При наличии финансовой возможности, конечно-бы проапгрейдился. Почему нет.
Задний порт - это такой дурацкий стереотип на мой взгляд) Я его точно не могу подтвердить. Конечно, зависит от громкости, на которой вы будете слушать музыку, но там уже не только расстояние до стены сзади вляет.
SP40 - это отличный компактный и по настоящему мощный вариант, особенно для любителей звука Dynaudio прошлых лет. По мне так они жанровые АС, исходя из их конструкции, т.е. не совсем универсальные. Но если зайдут по звуку, то можно будет слушать на них все!
35 их без проблем поднимет, надо только кабель подобрать. Но поверьте, с Evoke 10 возни больше, чем с СП40.

1 лайк

Отличный выбор!
Я примаре слушаю с Ашером на берилие и бумаге :blush:
Примаре много с чем поет, абсолютно не капризный!

По вашему, для каких жанров они подходят?

У меня sp40 были, правда, не с Primare, а с Accuphase. Никакой жанровости не заметил.

2 лайка

Для тех, что потяжелее.

1 лайк

Если совсем тяж, то такие не слушал, Цеппелинов или Металлику ничего так отыгрывали.

KEF r3
25кв.м

8 лайков

Вадим очень интересно твое мнение, потом за нашим столиком жду впечатлений если можно)

Лично я для себя вопрос по усилению закрыл, это самый долгожитель у меня за всю жизнь, скоро год как , а трогать не хочется :blush:

2 лайка

Да конечно, сегодня только забрал со Сдек! Первые впечатления, что звук побогаче и пожирнее чем primare a35.8.

1 лайк

Интересный обзор!!

2 лайка

Культурно так с подтекстом намек на 35.2 :slight_smile:

1 лайк

У меня после обновы пред перестал щелкать, прям скучаю , смачно так было с нижним наполнением)))
Тока при включении теперь , на треках с флака на хай рез теперь молчок
А еще плей листы слетели, читал где то они какое то там облако сменили или как его там, сволочи два тб опять ковырять :joy:

1 лайк

Нужно смотреть, что с потоком, который поступает на вход. Предполагаю, что хай рез не распознаётся таковым, аппарат не шевелит ключами. Кажется, уже обсуждали в этой ветке.

1 лайк

Поток распознает
Причем речь не только про стриминг , но и про файлы
Попробую сделать сброс до заводских настроек) спасибо!

Ну вот опять щелкает, спасибо Сергей за совет :blush:

1 лайк

Заметил тут, что на моем CD35 из меню пропала регулировка громкости. Платы Prisma в него сейчас не установлено.