Primare – the sound and vision of Scandinavia

На Андроид Кобуз Коннект, очень удобно.Ну и Тидал Коннект,естественно тоже.Бублик опять же.
А вот в приложении от Призма,не нашел где можно настроить радио по URL.
HiFi Cast - отличное приложение, может стримить на Призму по сети.

2 лайка

Добрый день!

Недавно стал абсолютно счастливым обладателем усилителя Primare i35 и фонокорректора R35.
Какая же прекрасная техника во всем! Звук от которого кровь стынет в жилах, дизайн от которого не оторваться, эстетика в которую влюбляешься в первого взгляда, прикосновения и с первой ноты.

11 лайков

Вот сразу видно душой выбирали)
Поздравляю с покупкой!!!

1 лайк

Никита, а какая акустика? В профиле не указано)

1 лайк

Добрый день!

KEF R3.

1 лайк

Тоже на днях поменял свой i25 на i35 prisma

7 лайков

Поздравляю!
Переход весьма ощутим, не правда ли?)

Да,ощутим.Сам не нарадуюсь.Связка с R3,для меня,просто находка.

2 лайка

Ну и как в сравнении?Я Prisma не стал брать,так как для меня взять голым,а потом докупить модули,выйдет дешевле.

Где только взять эти модули… Вопрос риторический.

На заказ.В известных магазинах по продаже аппаратуры…
Или самому заграницей.В среднем 550€.

Я бы модуль цапа брал, он действительно классный и к нему транспрот внешний по юсб , слабое у них приложение, уровень цапа сильно выше, с ним можно жить «безбедно» долгие годы
Но это я как владелец Pre35 Prisma пишу, нам еще Кобуз/Рун не завезли в отличии от i35, там все иначе возможно после последнего обновления в январе

А так вот:
primare-sm35

primare-dm35

То есть,в Pre35 Prisma нельзя подключиться к Qobuz connect?
У меня был некоторое время cd35 prisma,там все коннекты были,Рун не пробовал,нету.
У меня Андроид(хромкаст)кругом.

Как и в остальным модельном ряду примаре до января 2023’го
Они выпустили обновление и сервисы появились пока что у i15/25/35 и у np5, для остальных сказали ждать
Тыц

Я не про Рун,я про Кобуз коннект.Он у CD35 Prisma есть.Я просто Руном не пользуюсь,пока не нужен.
Хотя не понятно,один модуль на всех,а сразу всё обновить не могут…

1 лайк

Карен,хотелось бы уточнить,приложение,или сам модуль Призма,не дотягивают до уровня ЦАП?

1 лайк

Он вместе с руном по моему вышел в интегральниках, по сд не интересовался даже

Сравнение было с подключенным в примаре алтаир 2.1 по юсб
Во первых приложение конечно там катастрофа разница, удобство и возможности стриминга
По звуку , имею ввиду сам цап может еще лучше петь, подключал недавно к нему аурендер n150
Неудобства с приложением я тут выше описывал, основное нет перемотки в режиме nas, и еще по мелочи тоже есть

1 лайк

Понял.У меня возможности не было сравнить,но в cd35 prisma на сабре,мне понравилась.
Сейчас жду модуль ЦАП,уже полегче будет.

2 лайка

Перемотка в обновленном приложении появилась?