Primare SC15 Prisma и Primare DD15; стример предусилитель ЦАП и CD транспорт; вместе или по отдельности.

Продаю сладкую парочку, двух прекрасных красавиц.

Стример ЦАП и предусилитель в одном флаконе Primare SC15 Prisma.

Может почти всё, есть отличное приложение со встроенным Tidal (работает без VPN!!!) и Qobuz, , Roon Ready, Хромекасты-шмомекасты и Аирплеи само собой. Чёткий сочный внятный звук, где надо может и красивенько и изящно. Аппарвт бомба! Передавал на активные колонки с него по воздуху через WiSA музыку (да да да он и так умеет, надо только, чтобы и колонки умели!!!), но ушёл в дебри подключения по XLR, буду пробовать разные аппараты, ухожу в аудиофильский трип, а для этого нужно место на стойке и деньжищи, вот ради того и продаю, можно сказать друга, так я к нему прикипел, стыдно, но такова жизнь.
Полный комплект, коробка и всё что шло с аппаратом.

CD транспорт Primare DD15 с коаксиальным и оптическим выходом.

Обладает красивым аналоговым звучанием, слитным и полновесным, не звучит, а поёт! В купе с вышеописанным стримоцапопредусилителем составляет одно гармонически целое произведение искусства не только визуально, но и в плане получаемого звука. Отрываю от сердца усладу глаз и ушей. Но, как писал выше, ничего не поделать, ради места на стойке и денжищ на что только не пойдёшь. Себе оставил для проигрывания кружочков полный плеер Audia Flight CD TWO. И то долго не мог определиться, что оставить.
Полный комплект.

Продаю в Москве, за ваш счет отправлю, даже -тоже в Москву или любой другой город на ваш выбор. В Москве могу и подвести куда коробочки с аппаратами, люблю знаете ли поездить по Москве и послушать аудиокнижку или музыку. Вот давеча, ехал, свернул на МКАД, а в колонках поёт… Ой, что-то я отвлёкся.

Цена не в деньжищах, а в деньгах, за такие аппараты, можно сказать, в денюшках.
Primare SC15 Prisma - 90 000 рублей
Primare DD15 - 85 000 рублей
За оба аппарата сразу, не надбавка за синергию, визуальную гармонию и эстетический экстаз, а скидка за ваш тонкий вкус и чувство прекрасного.

Primare SC15 Prisma Primare DD15 - 170 000 рублей!!!

Разместил, пока только тут, через три дня выложу ещё на Авито, дороже конечно же.

Пишите в личку с предложениями, пожеланиями, вопросами и просто поболтать.
Всем добра любви и позитива!!!

Фотки ниже накидал всяких. Некоторые, прям, неприличные.

18 лайков

Парни, бояре и дамы! Чо ждём?

Почему не баргин, думаете?

Ладно. Ладно. Ладно!

Делаем баргин

Primare SC15 Prisma - 81 000 рублей
Primare DD15 - 76 000 рублей

За оба аппарата сразу
Primare SC15 Prisma + Primare DD15 - 151 000 рублей!!!

Как тебе такое, Илон Маск!?

Вот повезло же тому, кто это сейчас купит, что я ленивый и мне лень на Авито было выкладывать, а то бы улетели давно. Но смотрите, вот выложу и тю тю…

Да и ваще, это я добрый потому, что новенький Еверсоло А8 купил. Поздравьте меня.

Удачной недели всем и море любви от близких и не очень людей.

Без резервов. Захотел - купил. Захотел - подумал - купил.

С предложениями и пожеланиями, вопросами с уточнениями - велкам в личку.

7 лайков

Законный апчик отлично звучащих красивых аппаратов по замечательной цене.
Primare SC15 Prisma - 81 000 рублей
Primare DD15 - 76 000 рублей

За оба аппарата сразу
Primare SC15 Prisma + Primare DD15 - 151 000 рублей!!!

Пишите!

Всем добра и бабла по жизни! :wink:

1 лайк

Ап! И тигры у ног моих сели…

Ну, чтож, сделаю ещё баргинистей предложение. На Авито пока цену держу высокую, но добавивших в избранное, не смотря на это, хватает. Не заинтересует тут отличное предложение, пойду немного снижу цену там :slightly_smiling_face:

На неделю предлагаю следующую цену:

Primare SC15 Prisma - 80 000 рублей
Primare DD15 - 75 000 рублей

За оба аппарата сразу:
Primare SC15 Prisma + Primare DD15 =149 000 рублей!!!

1 лайк

Объявление вверх :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

Цена вниз :arrow_down: :arrow_down: :arrow_down:

Primare SC15 Prisma - 79 000 рублей
Primare DD15 - 74 000 рублей

За оба аппарата сразу:
Primare SC15 Prisma + Primare DD15 =147 000 рублей!!!

:scream: :scream: :scream:

ЧЕГО ДЕЛАЕТСЯ!!!

1 лайк

Поднимаем объявление!
Цена остаётся такой же низкой.
Есть предложения - пишите обсудим. Хотя бы пообщаемся, если не договоримся. Всем счастливой, хорошей, позитивной и продуктивной недели!

5 лайков

В продаже! Пишите, спрашивайте, торгуйтесь, требуйте! Всё что угодно…
Жду.
Всем добра!

1 лайк

Апчик! Покупайте, бояре, хорошую аудиотехнику Primare! Налетай, не скупись! :wink:

Забыл апнуть… :3rd_place_medal:

АП!!!
И тигры у ног моих сели… :tiger2:

Primare SC15 Prisma - 78 900 рублей
Primare DD15 - 73 900 рублей

За оба аппарата сразу:
Primare SC15 Prisma + Primare DD15 =146 900 рублей!!!

Практически, продан. Завтра напишу точно.

1 лайк

CD транспорт продан.

Primare SC15 - В продаже, это изумительный стример предусилитель, при этом это и просто оличный сетевой или файловый плеер сам по себе.

Цена прекрасно баргинистая:

77 777 рублей

Спойлер

Секретная дополнительная скидка на сегодня 16.04 - 2000 рублей, и завтра 17.04 - 1000 рублей.

Апп!!!