🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Какого содержания сообщение? И какие варианты голосования?

Примеры: 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎
или так: 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Список вариантов голосования обычно содержит 3 варианта, оформленные в силу чувства юмора организатора тура:
поучаствую
интересно, почитаю
неинтересно

1 лайк

Предлагаю в тур авторский распределитель питания на 4 розетки. Привозил в московский аудио салон предыдущие неокончательные свои варианты, которые имели недостатки по влиянию на тональность системы, для сравнительного теста. В основном было сравнение с дорогим регенератором питания, которому они уступали по влиянию на качество звука системы. Но когда сравнили с сетевым фильтром Fisch Audiotechnik AFL-168, то признали выигрыш моего устройства. Этот экземпляр окончательный, только остались лишние отверстия в корпусе после доработки.


В московский салон привезти нет возможности пока продолжается самоизоляция. А выслать для тестирования можно. Хочется почитать отзывы о нём.

3 лайка

Не уверен, что здесь место для этого, потому что я в тур ничего не предлагаю.
Но очень хотелось бы, чтобы нужные шестеренки завертелись и состоялся бы тур очень перспективных устройств от отечественного разработчика и производителя lisk audio, а именно ux3 и mod3. Информация по устройствам есть в теме на форуме ixbt.
Также пока есть сложности с удовлетворением спроса и корпусом для внешнего подключения. Но, повторюсь, аппарат видится очень интересным.

Какие функции “устройство” осуществляет?

Pci карты и комп пройденный этап на мой вкус.
А если спрос не могут удовлетворить, то и тур, видимо, не нужен. Люди готовы голосовать рублем не слушая.

1 лайк

Други мои ,если есть желание,можно запустить в тур чудо-кабель).Цифровой Kharma KDC- R- 1A. Не могу раскрыть у себя в системе . Не согласен с ним тембрально ,особенно на моих любимых духовых. Очень может быть ,что мои антикварные транспорт и цапы не могут понять для чего я их соеденил этим чудо-кабелем.Было бы ентересно мнение бояр ,серебряных дел послушавших. У меня серебра никогда не было.

9 лайков

3 лайка

Usb цап с усилителем для наушников, на xmos, главная фича собственная прошивка для xmos, чего нет у цапов из поднебесной.
Цифровая часть на xmos может использоваться отдельно как usb-конвертер.

1 лайк

А было бы интересно. :slight_smile:

4 лайка

Они бы сайт слепили, или хоть что то… гугл про них ничего не знает… какие то секретные разработки

Информация разбросана по их теме. Например
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:4303:1999#1999
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=90:4303:2141#2141

Думаю тут дело за ними, а именно предоставление экземпляра для тура. Ответили что это в принципе возможно, но пока что работают на удовлетворение предзаказов.

2 лайка

Это usb карта. Может быть, ее можно будет подключить к малине, когда появится во внешнем исполнении в алюминиевом корпусе. Потом, есть оптический вход, то есть гальваноразвязка, и реклок. Так что не все так просто. Ну а спрос удовлетворят, надеюсь, в скором времени

+1, @Fenix запускайте объяву с туром, станет понятнее есть ли смысл турить

1 лайк

Попробовал,не получается создать опрос.Извините, реально диковат.Но предложение в силе .Я думаю было бы интересно многим .Если не затруднит ,может сделаем опрос от моего имени .

С большим интересом сравнил бы со своим illuminati D-60.

2 лайка

Что-то никаких сдвигов не видно по продвижению в тур. Сегодня в наушниках через ЦАП послушал КД проигрыватель и сравнил с питанием от электрической розетки по “выделенке”, отличие - небо и земля. При питании от розетки, откуда запитывается распределитель, звучание стало менее динамичным, не стало глубины НЧ диапазона да и СЧ / ВЧ скудные, сцена сузилась. Дальше слушать не захотел. Когда-то был у меня Powergrip YG-2 недолго, его влияние на звук практически почти не отличалось от розеточного, не понравился, так его и сравнивать даже не стоит с моим изделием. Тут вот сегодня ребята заинтересовались, наверное отошлю под залог им, не дождусь я тура.

Интересен ли распределитель производства @petr в тур?

Предлагаю в тур авторский распределитель питания на 4 розетки. Привозил в московский аудио салон предыдущие неокончательные свои варианты, которые имели недостатки по влиянию на тональность системы, для сравнительного теста. В основном было сравнение с дорогим регенератором питания, которому они уступали по влиянию на качество звука системы. Но когда сравнили с сетевым фильтром Fisch Audiotechnik AFL-168, то признали выигрыш моего устройства. Этот экземпляр окончательный, только остались лишние отверстия в корпусе после доработки.


В московский салон привезти нет возможности пока продолжается самоизоляция. А выслать для тестирования можно. Хочется почитать отзывы о нём.

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

Цифровой кабель Kharma KDC-R-1A

Предлагает в тур @Fenix

Други мои ,если есть желание,можно запустить в тур чудо-кабель).Цифровой Kharma KDC- R- 1A. Не могу раскрыть у себя в системе . Не согласен с ним тембрально ,особенно на моих любимых духовых. Очень может быть ,что мои антикварные транспорт и цапы не могут понять для чего я их соеденил этим чудо-кабелем.Было бы ентересно мнение бояр ,серебряных дел послушавших. У меня серебра никогда не было.

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

Дима благодарю. Для того ,чтобы тур состоялся надо какое то определенное количество участников?