🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

И я… умею быть непредвзят. :smirk_cat:

Если хозяину так важно, чтобы его усилитель подключали только к расово верным аппаратам - то и пофигу. Не думаю, что полжизни потерял.

В Щвейцарию вряд-ли отправят.

Или наоборот…

Участникам тура может тогда пожелать указывать входное сопротивление своих усилителей, раз это такой важный момент?

Главное не перекручивать и не накручивать тоже.

Уже в двух турах АН даков это на практике проверили. Суть понять можно и без точного соответствия, а вот для раскрытия лучше соответствие

1 лайк

Всё так квантово-запутано в этом мире :slight_smile:

2 лайка

Можно уточнить причину? Дабы в следующий раз учесть ошибки.

Давали же ссылку на тему . . . Вполне грамотно и доходчиво там.

Не знаю, насколько интересен бы был сообществу комбайн iFi Pro iDSD… По крайней мере я бы с удовольствием почитал обзоры на него.

1 лайк

Могу предложить в тур внешний, вроде как ЦАП, и усилитель для наушников Dodocool.
Подходит только к iPhone. Я послушал, есть мнение, услышал бы его от других людей.


Если интересно, ставьте лайк.

4 лайка

Открыл тему в разделе “Стерео- ТУР” под названием Фонокорректор ММ ламповый с CD буфером на борту . Если кому интересно , подключайтесь пожалуйста. С уважением…

1 лайк

По просьбе нескольких посетителей Бара есть возмозность организовать тур соединителей/проводов/ из серии AF Standart. В тур заявлены USB и межблочный провод. Если есть интерес, то лайкуем…и при большинстве голосов тур надеюсь состоится)

8 лайков

Пока тур отменили. Но если появится интерес , голосуйте пожалуйста здесь . Попытку можно повторить . С уважением…

Если есть интерес тура по Москве,могу организовать доставку,регулярно езжу на работу.

2 лайка

Надо его тогда вместе ифоном в тур :grinning:

Хорошая идея. Можно и так.

Сергей , благодарю за подсказку.
Могу предоставить в тур фонокорректор ММ ламповый с CD буфером на борту . Корпус - метал толщиной 1.5 мм. В питании резисторы Kiwame . В входном каскаде винтажные бумаго-масленные конденсаторы Siemens 10мкф 1970г… В сигнале ALLEN BRADLEY навесным монтажом и намоточный провод 1937 года диаметром около 1мм. с выходного трансформатора приёмника Siemens . Отслушан и отлажен . Отклонения RIAA мизерные ,каждый каскад привязан к конкретной лампе , тщательно настроен и согласован с другими каскадами. Не нуждается в доработках и апгрейде. Фонокорректор- Буфер имеет два входа : один ММ для подключения фонокабеля , второй для подключения СD и один выход для подключения к усилителю.

  • Послушал бы в своей системе
  • Почитаю отзывы

0 голосов

5 лайков

Простите . Случайно сделал себя участником тура.

2 лайка

Предлагаю в тур пару не больших напольников Styleacoustic Tango 61P.
Это двухполосные АС, оформление 6,5" НЧ головки - трансмиссионная линия. Выход канала сзади внизу АС. Порадует сбалансированным звучанием и достаточно глубоким басом. Корпуса отделаны шпоном в двух оттенках Эбена, передняя и верхняя панели более светлые.
Диапазон рабочих частот по уровню -3 дБ 42-20000 Гц
Чувствительность 86 дБ
Сопротивление 8 Ом
габариты В* Ш *Г мм 940 *212 *280 мм
АС имеют наклон назад на 50 мм

  • Поучаствую и отзыв напишу
  • Других почитаю
  • Ну ваще не моё

0 голосов

7 лайков

Стесняюсь спросить, кто тот “гений” что придумывает такие формулировки? Ну раз ваще не ваше - снимайте голосовалку, :grinning: