🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Спасибо, надеюсь не только вам. А мне интересно, что я сделал не так, или что я должен сделать, чтобы началось голосование по целесообразности этого тура. И почему у меня пропала возможность разместить здесь фото?

Разместить в своем сообщении голосование.

Простите меня тёмного, но я не знаю как.

Это в последней кнопке в шапке окна сообщения “шестерёнка”- “Создать опрос”.
Но там как то надо опции выбирать чтобы голосование было не анонимным. Никогда не создавал опросы, поэтому не помню. Но тут выше периодически делали ссылки на инструкцию с картинками - поищите вверх.

1 лайк
CD Транспорт от VIK Audio Lab
  • Интересно, готов поучаствовать.
  • Не интересно. Слушаю дорогие бренды.
  • Интересно почитать отчёты об этом.
0 проголосовавших
5 лайков

Аппарат видал виды, много раз переделан, многое в нём сделано навесным монтажём, без надёжной фиксации деталей, фиксаторов механизма не имеет, поэтому требует особо бережного обращения при использовании и перевозке.
Пересылке любой ТК не подлежит. В авто перевозить только в горизонтальном положении, верх коробки обозначен.
Вскрывать аппарат нельзя, при получении, проверить и сделать фотофиксацию целости пломбы.
При разрушении пломбы, тур прерывается, и аппарат возвращается в пункт старта.

Фото вставить не вижу возможности, хотя раньше была.

Секретные разработки? :thinking:

2 лайка

Не без этого.

1 лайк

Коллеги, могу попросить кондиционер питания Plixir в ТУР, будет это интересно? Если да, тогда поговорю с дистрибьютором и выберем модель.

18 лайков

Очень. Сравнил бы с разделительным трансом PVD-IZT 1100.

4 лайка

Давно хочу китайца поменять. Обзоры и тесты от +100 до -100.
Очень хочется живьём самому оценить!

2 лайка

Все что связано с питанием не может быть не интересным. В тур желательно самую эффективную модель, что бы “без компромиссов”.

2 лайка

Я не знаю, что есть в наличии. Сам давно что то такое попробовать хочу.

1 лайк

Да!
Очень интересно!

Более чем интересно :ok_hand:
P.S. Можно и с американскими розетками :wink:

4 лайка

По спец заказу, для узкого круга? :nerd_face: А мне, в серебристом корпусе! :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Как поет Депеш мод:

  • тор итс ноу гууууд…
1 лайк

Сначала проголосовал, потом прочел вот это:

Мне тогда только на такси… вот думаю, стоит ли овчинка выделки? Может переголосовать… :thinking: