🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Осталось придумать чем заменить винил, компакт-диск и магнитную ленту, а то ведь они тоже из пластика и благородных резонансов от них ждать не приходится.

Винил - карнаубский воск, без него никак.
Компакт диск - алюминий, но бывает и позолота.
Лента - железо, хром

1 лайк

Не знаю куда надо намазывать карнаубский воск, конечно, но если это придает дешевой пластмассе, из которой делают пластинки благородные резонансы, то наверное, можно им и пластиковый корпус предусилителя обмазать.

Доброе утро.
Если я правильно понимаю затею тура, то это - отправка по цепочке некоего компонента с обязательным обьемным рецензированием (обзором), каждым из вписавшихся в проект? Если это так, то я хотел бы предложить прокатить мой топовый продукт, который на сегодня почти завершен. Обратная связь, это как раз то что по моим представлениям мне сейчас нужно, для понимания в правильном ли направлении я шел.
Итак, предлагаю в тур Supreme by aURa #002
Это достаточно смешной компонент для любителей Hi-End, которые тут собрались. Это наушники. Причем наушники забавного форм-фактора “вкладышей” или ear buds. Весомо дорогие, как любой TOTL продукт.

Немного подробностей есть тут http://alexmod.do.am/forum/32-349-1
и дублировано вот тут: vk.com/aura_phones

  • Хочу принять участие в туре Supreme
  • Наушники? Вкладыши? За такую цену? Да ну нафиг!

0 голосов

1 лайк

В принципе физиологически вкладыши не люблю.
Но если в Нске, то можно и послушать.
Бодну со своими yamaha rh5ma.

Это имхо слишком вялый оппонент, хотя я с ними и не знаком живьем. Однако у меня в коллекции есть достойнейшие ортодинамические Yamaha YHD-1, YH-100 и YHE-50 из славных-добрых 80х. Так что, продукцию ямаха я люблю.
По теме же, пока в Нске и да - можно будет организовать.

Я скептик и пока не будет лучше rh5ma не вижу сравнивать
с остальным :slight_smile: Тем более, если не слушали их вживую.
А какие требования к усилителю?
Мощность-омы?
Они гретые?

Никаких особых требований, кроме интегрального качества звучания.
Модель имеет импеданс 32ом, чувствительность типовая для вкладышей.
В данный момент драйверы на разминке, так что на это тратить время уже не придется.

32 ома-хорошо!
Более-менее человеческая нагрузка :slight_smile:

Монки переиграют?
Что в качестве донора?

1 лайк

Стоимость составит ориентировочно USD450.
Ориентировочно не интересно.
м? :wink:

Проверка связи) Revox H5, винтажный усь

  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

5 лайков

Судя по твоей безраздельной любви к ним, затрудняюсь ответить.
В качестве доноров - MDR-E282. Но это не точно )

1 лайк

Цена 450 на вариант представленный на фото. Если за звук я могу ручаться, то вот кабель с практической точки зрения меня не совсем устраивает. Он хорош, но жестковат. И если будут варианты по смене кабеля, то это может в итоге отразится на стоимости. Как в плюс, так и в минус.

Приглашаю @Eugen_Komissarov рассказать о предстоящем туре TVC Next Sound (ттх, входы/выходы), а пока записываемся:

  • Дайте!
  • Не надо
  • Еще один?

0 голосов

Ты ценником напугай сначала :slight_smile:

1 лайк

Ты все равно побоишься против своего выставить;) а ценник вменяемый, есть и дороже.

1 лайк

Цэ шо таке?

Трансформаторный Регулятор Громкости от Нэкст Саунд.

1 лайк

Против своего чего?
У меня сейчас 4 преда и в процессе изготовления ещё один.
Есть и дороже-ваще не аргумент.
Есть и дешевле :slight_smile:
Ценник сначала, голосовалки-потом.