🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Все пять.

Все пять лучше
а) потому что их пять
б) потому что там пара фонокоров есть
Бинго, некст проиграл.

Твой отзыв принят.

1 лайк

Угу, понял.
Сижу в засаде, жду ценник :slight_smile:

Я, кстати, вопрос о цене задавал им (NS) по электронке. В ответ тишина почему-то…

1 лайк

А что там с плеерами Алексмод? Еще производите? Запускайте сразу плеер с наушниками)

Предлагается на прослушивание трансформатор - аттенюатор NextSound,

Вход - выход XLR (симметричный)
Входной импеданс - 10К (индуктивность первичной обмотки 80Гн 100Гц 1В)
Регулировка - 23 позиции, шаг 2дБ.
Обмотки - первичная серебро, вторичная - бескислородная медь, проволока изготавливается на спецзаказ.
Переключатель - Seiden
Максимальное входное напряжение на частоте 20Гц - 4,5В RMS, 40Гц - 9В RMS

Поскольку чаще всего аттенюаторы поставляются в OEM- виде (т.е. как апгрейд в существующее устройство или изготавливается корпус по пожеланиям заказчика), демо - образец собран в самом простом корпусе, удобном для “путешествий”.

Цена этого экземпляра, в этой комплектации - 60тыс. рублей.

P.S. Меня приватно спросили - “Как это слушать?”.
Очень просто - выход “коробочки” подключаем к УМ, выворачиваем на УМ регулятор громкости (если он есть) на максимум, к “коробочке” подключаем источник, устанавливаем её регулятором подходящую громкость и - слушаем, случилось чудо или нет :slight_smile:

3 лайка

Аттенюатор полностью совместим с RCA входами, для подключения достаточно применить стандартные переходники, соединяющие “холодный” и “землю”.

Если Ваш ТРГ окажется лучче цифрового регулятора Wadia 15, - куплю.

Ну то. что лучше регулятора в MSB - факт.

Давайте проверим. Даже, если желающих на этот тур не наберется. Давно приглядываю такое устройство. Кое-то послушал, но не убедило.

Вот давайте, пожалуйста, без таких разговоров про “кое- кто”. Я знаю, кому давал слушать, знаю, с чем сравнивали, и знаю, чем закончилось :slight_smile:

Я вот прочитал по другому “Кое-что послушал, но не убедило.”

2 лайка

Казнить нельзя помиловать :slight_smile:

3 сообщения перенесены в тему :control_knobs: Трансформаторный регулятор громкости NextSound

Необходимый минимум собрался, тур состоится! Сейчас создам ветку, там нужно будет перезаписаться всем желающим.

1 лайк

Записываемся
https://www.dastereo.ru/t/transformatornyj-regulyator-gromkosti-nextsound/

Так и есть. Просто клавиша на ноуте западает. Когда замечаю - исправляю. :slight_smile:

Выясняю интерес к туру сетевого кондиционера Efa Life SQ.
Кондиционер разрабатывался специально для DaStereo, задача была сделать недорогой кондиционер, но сохранив самую главную функцию - фильтрацию и развязку подключенных компонентов по питанию. Был найден промышленный стабилизатор, из которого изъята вся начинка и установлены 4 модуля фильтрации. Благодаря оптимизации работ по корпусу я сократил расходы и могу предложить посетителям бара цену в 15000 рублей, а на туровый экземпляр 12000 рублей.

  • участвую
  • не участвую

0 голосов

1 лайк

Сегодня разговаривал с Костиным Валентином Николаевичем - ВАЛАНКОН. Предложил ему отправить в туры его изделия. Идея ему понравилась, сказал, что даже колонки сможет отправить. Скоро будет :slight_smile:

12 лайков