🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Как один из владельцев данного аудио девайса хочу отметить что на мой вкус он оказался очень и очень хорош, я бы даже сказал “чертовски хорош”, но, не буду смущать более искушённую публику )) Позволю себе поделиться небольшим свои опытом. Слушаю Space сейчас на сенхах 650ых (в ближайшее время в дополнение к ним обзаведусь ещё небезызвестными здесь ЭДО, но пока только 650е). До вышеупомянутого Space спокойно жил с ламповым OTL усилком Flux Lab TA-02v2 и в общем то был вполне доволен и счастлив пока ребята не дали на пробу послушать свой Space по результату которой я себе такой у них и взял. На мой слух он прям отменно зашёл, как будто наушники поменял, подача между Flux Lab и Space прям разительно отличается: если Flux Lab играет жирно, более интимно, при этом мощно но монотонно отрабатывает на НЧ, то Space в противовес ему играет очень свободно, объёмно и гораздо разнообразнее тембрально, плюс и скорость просто чумовая, драйв и энергетика прям прут.
Если кто подумывает об хорошем ушнике - советую присмотреться

5 лайков

Вроде бы и отзыв владельца, а звучит прямо как реклама. :innocent:

1 лайк

В таком случае получается что любой положительный отзыв является априори рекламой? :grinning: В моём случае всё просто: увидел в ветке знакомый девайс - поделился своими впечатлениями о нём (вдруг кому полезным будет), вроде это невозбраняется, прошу поправить если это не так

4 лайка

Тем более вроде как не продажа, а клич - желающие в тур. Выглядит красиво, аккуратно, Класс А заявлен (что интересно), глубокая ООС (что настораживает как минимум), в общем есть время поразмыслить :face_with_monocle: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Не возбраняется, конечно. Просто как-то очень уж сладко получилось.

Audio alchemy dpa-1 прибыл в город Омск.

4 лайка

Запускаем тогда :+1:

3 лайка

Я даже его забрал, пусть отогреется, не включаю пока

2 лайка
9 лайков

Наслышаны))

7556420_e125d2360303a48a9eb4a23cd61a763b_800

Переименуют в Импеданск…

23 лайка

Я бы, честно говоря, вообще не сообщал никаких технических подробностей.
По мне, так лучше всего, когда люди слушают просто “черный ящик”, ничего
не зная о том, что у него внутри, чтобы имеющееся у слушателя представление
о том, как “должно звучать” то или иное техническое решение, не влияло.
Вот вы сейчас прочитали про “класс А” и “глубокую ООС” и у вас уже сложилось
некоторое мнение-предустановка, исходя из вашего лично опыта и представлений
о том, как эти решения звучат - одно “интересно”, а второе вас “настораживает”, верно?))
Лучше, чтобы человек слышал именно звук аппарата, без влияния такого рода представлений.
Но в то же время я понимаю, что у нас в Баре тусовочка не чисто меломанская,
а больше около-техническая, поэтому совсем без технических подробностей, конечно, будет не интересно))

10 лайков

Соглашусь с одной оговоркой - нужно обязательно уточнять ценовую. То, что для ценника в 1,2 млн. руб. является ужаснейшим куском говна, для ценника в 1200 рублей может являться невероятным произведением искусства, уровня которого в этой ценовой добиться ранее было невозможно.

Даже если проект некоммерческий, нужно что-то придумать. Скажем, посчитать себестоимость деталей и умножить, например, на два. Ну или указать как есть: “Деталей тут на 5000 рублей”

4 лайка

Мы всех этих технарей выгоним!

2 лайка

Думаю, что базовую информацию всё равно надо озвучивать. У меня вот только низкоомные наушники Пионеры SE-505 и изодинамические Снорри SI-1 mk2. Ваш усилитель подойдёт для них?

У меня таких наушников не было. Если до тура у нас дойдет, то возьмите и послушайте, как будет с ними играть, будет очень интересно. Технически проблем не вижу.

1 лайк

Интересно а в Казань он заглянет??)))

Влияния нет никакого, в любом случае слушается аппарат, а не представления о нём. Уже не один тур показал, что даже предвзятое отношение (например к изделиям на чипе 1543) не мешает оценить действительно удачный проект (низкий поклон Вадиму и его Одесса), и наоборот - громкое имя и великолепные тех.данные не заставят не звучащий аппарат “принять и простить”, (тут не буду имен называть). в лучшем случае сказать “не зашло”.
Так что все, что перед туром - своего рода “разогревочный треп” и ничего более.
Вот поедет и будут уже реальные впечатления.
А “самодельщикам” завсегда низкий поклон от меня, при все удачах и неудачах.

5 лайков

Не вижу препятствий.

Ну тогда будемс жтать раз такое возможно)

1 лайк

Александр а Алхимик чистый мощник же вроде? Если да то отбой у меня преда нет же:person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming: