🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Зависит от ценовой категории…

1 лайк

А зачем так дорого? И за 100 $ бывает не хуже.

Межблок положу бывалый, остальные поставлю на прогрев.

1 лайк

Неправда. И за 30…40$ есть превосходные коннекторы. И силовые в том числе. Неоднократно уже обсуждалось.

В моих руках перебывало практически всех ценовых горы разъемов, поверьте эти достаточного качества тем более при цене кабеля 5-6т.р

Пример приложите

Например, Tchernov Special v2

И чем они лучше…короче мне все понятно, не хочу вести этот диалог в этой теме

4 лайка

Ну как бы Вы сами себе “продаете” не правильно. Не приложили описание, что за кабель, разъёмы, цена. Зато приложили фото, по которым ясно, что разъёмы явно родом из Китая. В чем тогда Ваши провода лучше наших или моих? Имхоо это всего лишь самосбор очередной.

5 лайков

У меня не получилось достойного звука из доступных мне материалах, а из не доступных на постоянной основе делать не хочу и на китайском тоже

Присоединюсь к вопросу.

Краткое описание каждого кабеля совершенно не помешало бы перед туром, хотя бы основные особенности и из какой меди (марку не обязательно, если это авторский секрет, а вот страну производства хорошо бы знать).

1 лайк

Вот это по делу. Описание есть у меня в продаже, ссылку приложу. Neutrik на межблоке это не Китай, реально позолоченный латунный разъем на который есть даташит, и с не большой доработкой звук хороший.
Кабели ATH

Это тема для оценки интереса.

Интересно было бы поучаствовать в подобном мероприятии

1 лайк

@dmitre удалил сообщения не относящиеся к теме, прошу подчистить остальной флейм

запускаем в тур?

12 лайков

А , что это ?

1 лайк

Усилитель вертикального взлёта

8 лайков

По мотивам усилителя Никитина?

Модуль ракеты воздух-воздух.

Сначала подумал, что Mark Levinson… Присмотрелся - Flux

1 лайк