🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Нелогично пускать по Москве тур в обрешетке, если она потребуется в конце тура, когда аппарат поедет еще в 1 регион.
Насколько я помню, то для межрегионального тура требуется больший кворум.

1 лайк

Передавать по Московскому региону, конечно без обрешётки, потом, при отправке дальше, или назад, опять в ней. Но я до сих пор и не знаю, состоится ли тур, и не знаю, какие действия я должен произвести.

А я не знаю, и пребываю в неопределённости.

Дико извиняюсь, но я ткнул не туда - я хотел попасть в читателей, а не в тур :scream:

Расскажу страшную тайну: ошибочное действие в голосовании можно изменить самостоятельно, пока голосовалка открыта.

5 лайков

Добрый день! Прошел почти год с прошлого тура наших полочников Ариетта 🪬 Полочники StyleAcoustic — оценим прототип? — ЗАВЕРШЕН. Подходит к окончанию работа над более компактной версией - Ариетта-2 , прототип которой предлагаю оценить в новом туре.


Применены мидбасы из Ариетты и шелковая ВЧ головка заменена на "твердую ". Габариты АС 370-214-300 мм ( В-Ш-Г ). Для тура подготовлю более удобную упаковку, нежели в прошлый раз.

  • Поучаствую в туре и оставлю отзыв
  • Почитаю участников
0 проголосовавших

Очень приветсвую участие в этом туре участников прошлого.

12 лайков

Алексей, привет! Можно уточнить вес и цену?

И желательно индивидуальную для каждой АС!

1 лайк

Вч - это Be28 или Be25?
Если не секрет конечно.

Хорошо, Олег!

Ве28.

1 лайк

Цена этой пары 85000р. По весу уточню позже.

4 лайка

Речь о туре, с моим CD транспортом. Растолкуйте пожалуйста.

А кто-нибудь знает, кстати, что у нас с туром этого блока питания? 11 человек - недобор? Или сам производитель передумал тур делать?
Времена нынче сложные, каждому новый компонент по миллиону не купишь, нужно уметь доводить то, что уже имеется. А в этом деле хороший блок питания будет очень кстати.

2 лайка

Добрый день, туровый комплект уже в России
@dmitre можно стартовать?

P.S. И какие напряжения для первого участника выставить

3 лайка

Понять бы список участников, потом можно наверное понять кто в списке первый )

Добрый день. Предлагаются в тур самодельные электростатические наушники Phenomenon Canorum вместе с самодельным усилителем того же авторства KGSSHV Carbon.
Описание от автора гласит, что это наушники, созданные для мониторинга и сведения, имеющие высокое разрешение, широкую сцену и открытое, прозрачное звучание.
Стоимость наушников - 150000р, стоимость комплекта - 350000р.

1_600

  • С интересом послушаю комплект и напишу подробный отзыв
  • Почитаю отзывы
  • Мне не интересны наушники / электростаты не рассматриваю / дорого / другое
0 проголосовавших
10 лайков

Прикольно!
С большим интересом бы сравнил со свей связкой Audio GD Master 9 + Arya Organic :+1:t2:

3 лайка

еще важный момент, можно ли будет в рамках тура подключать наушники к другим усилителям

1 лайк

И усилитель к другим наушникам!?