🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Нет, не просто так, страхуются от наведения помехи на короткозамкнутый виток, образованный заземляющим проводом в питании и цифровым кабелем. У меня заземляющий провод разорван, поэтому помеха не наводится.

3 сообщения были перемещены в эту тему: Выдающиеся компактные полочники

Каким образом? Интересна схемотехника гальванической развязки без трансформатора.
Или банально конденсатор? :thinking:

У Кастл очень качественная отделка для своей цены. Шпон даже в начальной линейке. Было бы интересно их сравнить с младшими.

1 лайк

1 сообщение было перенесено в новую тему: Усилитель для наушников PhoneStage московской компании Electrotone

16 сообщений было перемещено в эту тему: Усилитель для наушников PhoneStage московской компании Electrotone

5 сообщений было перенесено в новую тему: кондиционер Plixir BAC400

14 сообщений было перемещено в эту тему: Усилитель для наушников PhoneStage московской компании Electrotone

Интерес пока слегка умеренный…обновлю предложение, может еще кто-то заметит

2 лайка

Кворум не набрали, тур не состоится.
Можно в частном порядке дать возможность послушать желающим.

2 лайка

Это тут тур тоже не набрал кворум.

1 лайк

И тут. нет кворума, возможно НГ всех сбивает.

1 лайк

Очень жаль, а какие результаты опроса необходимо получить?

Желательно более 10 человек, чтобы была вариативность мнений.

Питер в одиночку не вытянул, надо Москву подключать (как минимум).

Очень жаль, что не набрали кворум. Я не участвую, потому что у меня есть полный CD плеер разработки Виталия bekas_studioVIK Audio Lab. Могу сказать, что аппарат достойный. С удовольствием почитаю отзывы тех, кто ознакомится с его продукцией.

1 лайк

Как и Москва ушник не тянет. Надо “тур двух столиц” замутить!

2 лайка

Иногда проще отпустить с миром.

3 лайка

Тогда уж и Владимир третьим добавить)
А так, я готов за всю Москву отслушать и рассказать по чесноку!

3 лайка

mikrogram

Ledgippo

DonPedro

Пожалуйста, я сам не имею возможности, напишите мне в личку, по поводу организации в частном порядке, прослушивания моего транспорта.

1 лайк