🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Интересно было бы поучаствовать в туре какого нибудь достойного сабвуфера. Для дк в большей степени, хотя кому то и в стерео сетапе наверное тоже будет полезно.

1 лайк

Я бы поучаствовал, нужен с высокоуровневыми входами и кучей настроек…

О, наткнулся на такое желание, пожелание. У меня есть английский сабик MJ Acoustic pro50mk2. Сейчас похоже к напольникам он не особо нужен. Есть и высокоуровневый вход и низкоуровневый тоже а также весь набор регулировок правда в ручном виде без пульта или приложения. Сейчас подумаю, может отправить в тур с целью продажи, если случится.

8 лайков

Я первый в очереди😁

как минимум пятый)

1 лайк

Добавлю еще по комплектующим Ampino.
Входные конденсаторы MUNDORF ZN. Проводка MUNDORF. Транзисторы биполярные TOSHIBA.
Тороидальный трансформатор TRAFOMATIC (Сербия).

5 лайков

Думаю будет интересно в туре Copland 150

7 лайков

Осмелюсь здесь предложить СтереоТур по Питеру и Лен области, моего тестового CD транспорта на базе Philips CD371.

12 лайков

Тем, кого интересует вопрос выбора транспорта, будет интересно послушать его и сравнить с другим. Многих он удивит, а некоторым порвёт шаблоны.
Не имеет жанровых предпочтений. В паре с Хорошим ЦАПом, звучание сродни студийной бобине. Многие именно это отметили. Ну а кто не верит, пусть проверит, и даст свою оценку, для того и Тур.
Механизм в аппарате CDM-4/11, не первой свежести, держу его на голодном токовом пайке, поэтому не все самописки читает, но получить представление, о чём я вещаю, позволяет.
Купить его в таком виде, да ещё и с дисплеем без пары сегментов, вряд ли кто захочет, но может кто пожелает его оставить временно, под залог, до решения вопроса со мною, о хорошем транспорте, на другом доноре. Поэтому озвучу стоимость, 40 тыр.
Если будет интерес к этому объекту Тура, я озвучу пожелания по его организации и проведению. В данный момент аппарат находится в начале Малого проспекта ПС.

4 лайка

Надо бы расширить географию тура, хотя бы до Москвы, пусть и там “порвет шаблоны” :rofl:, да и народу побольше наберется для участия.

5 лайков

Этот аппарат, не вынесет пересылку никакой компанией. А другого, для демонстрации и продажи, нет готового.

Могу предложить развлекательно-познавательный тур. Какой usb-дак можно сделать из ненужных товаров завалявшихся на полках китайских хозмагов, используя только науку, опыт, паяльник и дрель?
Когда-то одному моему другу надоело слушать мое несвязное нытье и смотреть на моё кислое лицо. И он мне посоветовал включить голову и собрать самому. Рисовать и заказывать плату не было особо времени, да и лень. Это все в далёких планах. Выбор пал на простой, но добротный китайский кит с али. Первые версии дака заставили поволноваться мой холо циан, а уже последующие отправили его на авито. Дак имеет цифровые входы усб (16/48) и коаксиальный (рца 24/192). Построен на микросхемах CS4398, CS8416 и СМ102. Выход небалансный, громкость не регулируется. Играет хорошо с ОУ 5532, но в этом установлен AD712.
Сможет ли он догнать и обогнать именитые бренды за 300к? Такое предположение выглядит смешно. Можно посмеяться вместе всем баром.

  • Готов ввязаться в эту авантюру и написать беспощадно честный отзыв.
  • Просто почитаю отзывы других участников.
  • Лучше отправить в тур брендовый дак за 300к.
0 проголосовавших
4 лайка

Ну мне интересно послушать легендарный и один из лучших по отзывам сети дельта-сигма чип. Хотелось бы иметь свое мнение)))

1 лайк

Сорри, ошибся турами, мне интересен CD transport VIK Audio Lab.

Спойлер

(видно магнитные бури шалят :eyes::blush:)

1 лайк

@Zero106 , @bekas_studio Коллеги, название ветки наверху, остальное либо за другим столиком, либо в личке.

1 лайк

Я то этот дак уже послушал.) Интересно мнение что скажут аксакалы)

Спасибо, надеюсь не только вам. А мне интересно, что я сделал не так, или что я должен сделать, чтобы началось голосование по целесообразности этого тура. И почему у меня пропала возможность разместить здесь фото?

Разместить в своем сообщении голосование.

Простите меня тёмного, но я не знаю как.

Это в последней кнопке в шапке окна сообщения “шестерёнка”- “Создать опрос”.
Но там как то надо опции выбирать чтобы голосование было не анонимным. Никогда не создавал опросы, поэтому не помню. Но тут выше периодически делали ссылки на инструкцию с картинками - поищите вверх.