🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

27 сообщений были перенесены в новую тему: Три цифровых кабеля

И слава богу

Я вот очень жду когда кто-то предложит «комплект чистого берега» в тур. Вот где будет :fire:

3 лайка

@felix, не хочешь?

6 лайков

Попробуем по другому. (Не надо “не”)

Феликс, хочешь?

11 лайков

Все кто голосовал за тур, уже можно — 🪬 Полочники StyleAcoustic — оценим прототип?

Уважаемые товарищи, достаточно ли результатов голосования для запуска аппарата в тур? Прошло достаточно много времени, миновали долгие выходные. Из 45 проголосовавших 7 проголосовали “поучаствую и отзыв напишу”, 30 проголосовали “других почитаю”. Это показывает определенную степень интереса к аппарату (Topping LA90).
Я со своей стороны готов отправить сабж в тур)

2 лайка

Маловато будет, но сейчас поправим!

1 лайк

Запись была перенесена в новую тему: Holo Audio Red :red_square: стример/DDC - красно-малиновый хайп

Dastereo опять впереди планеты :clap:. Пока все только присматриваются тут уже тур намечается. Если возьмут сравню с Аурендером N100H. Давно хотел Pontus по I2s потестить. В качестве DDC между Аурендером и Понтусом тоже интересно.

5 лайков

Вписался, как никак сам такое хотел собрать одно время. Конечно если этот малиновый франт опять по групповым заявкам или только по столице не поедет…

Очень радует туровая активность, сегодня показал супруге туровые темы , где буду участвовать, а где читать, “поплакался” за цап Шарм, где не попал в тур, хорошее начало года дает оптимистические заделы!!!

3 лайка

Если позволите столкну его с англичанином Linn majik DS/2 в Мытищах.

1 лайк

Тоже попрошусь. Если возьмут, придётся, видимо, DLNA поднять. Жаль распиновка I2S с моей как то конкретно не совпадает.

Интересно было бы его столкнуть нос к носу с барными стримерами на бигле. Есть в хозяйстве два готовых девайса в разных реализациях, от @lion и @Alexj с цапом на борту.

3 лайка

Если родная Red OS будет повреждена, то её образ можно будет восстановить и заново записать на родную флешку

А вот дополнительная флешка как раз таки нужна для экспериментов с альтернативными прошивками, которые умееют то, что пока не умеет Red OS

3 лайка

33 записи были перенесены в новую тему: Сетевой EndPoint\Стример имени товарища Погодина — ЗАПИСЬ В ТУР

Было бы интересно послушать его в г. Москва по следующим причинам:

  1. Давно раздумываю о покупке сетевого проигрывателя. Было бы интересно понять “что это вообще за зверь такой”.
  2. Имеющийся CaryAudio 303T SACD может работать как независимый ЦАП, но я никогда его в этом амплуа не испытывал.
1 лайк

Предлагаю в тур клон усилителя Dartzeel NHB 108.
Немного о комплектации - платы УНЧ заказные, с российского форума, платы питания и софт-старта взял с авито, все радиодетали, транзисторы и конденсаторы с Маузера и Арроу, трансы польские (заказные), корпус самодельный. Вес аппарата около 19 кг.
Возможные узкие места/недостатки: платы питания и защиты явный китай, установлен регулятор громкости ALPS (китайский, шуршит при регулировке), разъемы тоже китайские.
Что хотелось бы - сравнить аппарат с более-менее серьезными усилителями, в хорошем тракте, чтобы выяснить насколько имеет право на жизнь тезис о том, что мирный меломан вместо покупки старого усилителя может за аналогичный бюджет сделать сам (или заказать) клон на хороших комплектующих.
Немного о идее создания. Решил поменять усилитель, в бюджете до 50тыр (2019г), из вариантов было - либо купить старый, но хороший вариант на вторичке, либо сделать самому. Перевесило желание иметь новый аппарат, не хотелось заморочек с обслуживанием старого после покупки, тем более, что проверенных мастеров нет.
Предполагаемый маршрут: Томск-Новосибирск (начало) Москва (окончание). Продажа не рассматривается, пользуюсь сам.
Несколько фото прилагаю.



  • Да, в тур
  • Нет, не надо

0 голосов

1 лайк

Зачем вам проверенный мастер, если сами в силах собрать усилитель?)