🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Если тур будет, появится отдельная ветка с записью.

Могу сказать, что в тур вы не попадете.
Нужна более долгая история в баре.

Учитывая, что я в одном с автором городе (если ничего не путаю) и наличие не самой плохой системы, можно предположить, что разработчику и самому будет интересно.
Ваши условия напомнили банки с требованием кредитной истории при выдаче первого для человека кредита )
Или я совсем Вас не понял и надо как можно больше всякой всячины на форуме говорить?
А нет, так нет, про свет и клин хорошая пословица есть.
Посмотрим, что владелец ответит, наверное, так разумней будет.

Это правила туров. А послушать без тура вы и сами можете, наверное. Если владелец возьмет на себя все риски.

Где они прописаны?
Вопрос наверняка наивный, но с экрана телефона ничего толком не найти.
Спасибо

🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?) :thinking:

2 лайка

«те, что ранее принимали участие в стерео-турах.»
Вот и замкнутый круг )
Я должен быть знаком с администрацией или достаточно участников?

В этот тур вы не попадете :slight_smile:

Это я уже понял, можно не повторять )
Просто я хочу для себя разобраться в не совсем понятных правилах.

Это замкнутый круг.

Неужто я угадал :blush:

Когда в баре понял, что такое туры, очень захотел поучаствовать. Пытался понять, как в них попасть, спрашивал. Но ничего не понял. А потом бац! И попал в тур. Один раз, другой и ещё и ещё. Даже сам умудрился тур организовать. Так что тут ничего не понятно с этим, но попасть можно и это весело, а можно и не попасть.

18 лайков

И это тоже весело.

16 лайков

Ну это само собой, я даже озвучивать не стал.

2 лайка

Как в той шутке, которая и не шутка вовсе: “Всё сбудется! Стоит только расхотеть…” :grin:

12 лайков

А веселье - залог здоровья!
Вот так, нежданно-негаданно в любом случае несете свою толику здоровья аудиоколлективу :grin:

Павел, было бы неплохо немного добавить технических подробностей, например - выходная мощность в зависимости от нагрузки 8-4-2 Ом и входное сопротивление.

10 сообщений были перенесены в новую тему: Акустика Neat Elite — ЗАПИСЬ В ТУР

Сообщение было перемещено в эту тему: Тема про упаковку посылок

Вы мне льстите, сэр) :wink: