🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Можно переголосовать.

1 лайк

Нажать «показать результаты», переголосовать

1 лайк

Спасибо, разобрался

2 лайка

По гусаровским кабелям я создал основную туровую тему, главбармен попросил сделать в ней основное голосование, поэтому просьба всем ЖЕЛАЮЩИМ переголосовать там для полноты картины.
@lekso @DonPedro @SergTambov @M64 @OlegPalabs @SergeySekret @runved @Shulga @MishaSidorov @Paramon

6 лайков

Голосование по туру наушников Эдо Ваш голос, закрыл. Будем готовиться к старту)

4 лайка

Примерный план тура наушников Эдо (часть 1):

Москва:
@levap
@Notflyer
@Mikeeeeeee
@runved
@Alexander_Borisenkov

М.О.:
@qsk78

Калуга:
@Proschman

Курск:
@hotsauce

С.Петербург:
@Retweak
@Evil_circus

Гурзуф:
@OlegN

Владимир:
@KUDR.EGOR
@33Tixon

Н.Новгород:
@SolSound

Чебоксары:
@SanderZ
@Haco77

Ижевск:
@lekso

Уфа:
@Vitta77

Самара:
@basketbolide

Орск:
@Jonah

16 лайков

Примерный план тура, часть 2:

Челябинск:
@belva_two

Екатеринбург:
@Jonh-1

Омск:
@blacktiger

Новосибирск:
@yakkii
@Vladislav
@Alan

Тында:
@Martyn980

14 лайков

@Fox37 А залезть участником прослушивания еще можно? Большой отчет прослушивания на лампе и кремнии обещаю!

2 лайка

Тур стартовал. Расписание изменению уже не подлежит. Могу вас записать в конец очереди. Если вы из Москвы, можно будет послушать немного позже, другой экземпляр конечно.

В конец очереди меня вполне устроит, я не спешу. Тульская обл. Тем более, отдать все я могу прямо в Москве.

2 лайка

Предлагаю в тур первый Cyrus (инфо и спеки). Приехал чуть больше месяца назад, экстерьер тут, интерьер здесь. Туру быть?

  • Да
  • Нет
  • Затрудняюсь ответить
  • Не понял вопроса

0 голосов

13 лайков

я извините что то не соображу как правильно сформулировать вопрос, сначала голосовалка за то чтобы тур состоялся потом запись, так?

Именно.
Сперва проверяете интерес.

2 лайка

А в него стандартные бананы лезут?

лезут, я приложу наверное акустический, и неакустический наверное приложу, можно и электрический но он извините не сайрус )

4 лайка

Для пущей синергии, или…?

для пущай будет, с другими не пробовал, можно и не класть вопрос пока не в этом )

1 лайк

Интересно, но я далек от Cyrus, и чтобы не читать всю ветку про эту фирму - можно в двух словах - какого он года, какая мощность и как он называется?)) какие у него муз. предпочтения? А вообще - старый английский саунд люблю, поэтому к Туру готов!

1 лайк

добавил ссылку на спеки, спасибо.
предпочтения - тугую акустику наверное не надо, но лично не пробовал.

4 лайка

Я бы поправил, не тугую по чувствительности, а с сильными провалами импеданса…
Она может быть и тугая, но 8-ми омная…

2 лайка