🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Ради бога, как показывает опрос - интерес есть (:
После того, как я не один раз слушал систему через дорогой и уважаемый Isotek Nova Gll и во всех случаях он портил звук источников и мощников. В итоге весит на авито у перекупов)
Я обхожу стороной любые попытки фильтрации. И как говорят эфксперты, что при правильном подходе к вопросу питания внутри аппаратов улучшить их маловероятно с помощью внешних девайсов.

3 лайка

Ой сейчас налетят на Вас😅

2 лайка

А почему они так неуверенно об этом говорят?

1 лайк

Хороший специализированный регенератор питания для источников звука даёт очень значимый эффект по качеству звука, как и блок гальванической развязки. Использую и те и другие с превеликой пользой.
А вот для мощников пробовал разные фильтры, на мой взгляд это только “зло” :grinning:

3 лайка

Подскажите, а как узнать, прошел аппарат в тур или нет?
Кто и когда определяет судьбу претендента? К примеру, я предлагал фильтр сетевого питания для тура. Может быть уже есть какая-то определенность?

3 лайка

Мы уже запускали тур BOSC™ — моноблочный усилитель 150W нитрида галлия (GaN) — ЗАВЕРШЕН и он получился неудачным. Практически единогласно усилитель получил негативные обзоры.

Если вы готовы дать второй шанс, то Orchard Audio готовит к запуску усилитель Starkrimson® Stereo Ultra (1999$)

Будут использованы новые модули Starkrimson® Ultra Amp Module (1049.95$ за пару модулей)

Нужен тур?

  • Нужен
  • Не нужен

0 голосов

1 лайк

Проголосовал за участие, но можно получить ответ на вопрос дилетанта: не сильно разбираюсь в наушниках (хотя несколько не самых дорогих моделей имеется в хозяйстве), и можно ли эти девайсы будет послушать в комплексе (уши +ум с цапом для них)? Какого, условно, уровня этот наушниковый тракт - начальный, начальный/средний, средний/высокий и тд?

1 лайк

Всем привет!
Есть мысль запустить в тур кабели Валерия Гилева Crystalvox.

На данный момент есть 3 линейки. Reference, Reference SE, Signature.
Также есть очень редкие и дорогие Limited, они вне списка))

На текущий момент есть предложение запустить в таком формате:

Цифровой кабель S/PDIF - Signature 5 RCA, который легко уложит на лопатки (по моему оценочному суждению :smile:) легенды вроде AudioQuest Diamond и тп )
Межблочник RCA - Reference SE
Кабель питения - Reference SE

Обзор от Юры Волобуева

Сайт производителя: http://crystalvox.ru

Интересно ли вам поучавствовать в туре кабелей Crystalvox?

  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

да, это был бы огонь. Цифроврй Sign.2 у меня был, по межблокам и сетевым есть достойные конкуренты

Новые линейки несравнимы по уровню со старыми! В них применяются редкоземельные металлы.

1 лайк

Если за пределы острова Москва рискнёте, то я от Сибири с удовольствием поучаствую, давний интерес и симпатии!

3 лайка

По мотивам Arkana?

1 лайк

Аркана - кабели из чисто редкоземельных металлов. Они имеют свой окрас и специфику подачи в зависимости от материала (разделение идет по цвету в оболочки).

Кабели Crystalvox - это медь + серебро + небольная вставка из редкоземельного метелла. Собираются все плюсы от каждого проводника в единое, гармоничное целое. Редкоземельный проводник добавляет прозрачности - разрешения и мэджика.
Конструкция каждого типа кабелей подстраивается под конкретный тип применяемых коннекторов. Каждый кабель доводится на слух в финальной стадии

Это конструкция Signature серии. По другим линейкам применяемые проводники различаются в зависимости от типа кабеля. Reference SE по звуку уже напоминают Signature серию, несморя на упрощенную конструкцию и намного более низкую цену. А звук очень достойный!

не просто “по мотивам”, а тот же самый
в версии Signature VII, если память не изменяет

Прошу прощения, хотел убрать 3 ответ - ошибочный и голосовалку случайно обнулил. В первый раз запустил, не знал что она так отреагирует. Переголосуйте плиз!

Выглядит так, что интерес есть и надо начинать тур,

7 лайков

Поддержу Сибирь из Сибири

4 лайка

Что требуется от меня?

В Сибирь - Отличная мысль! В Новосибирск тоже хорошо бы заглянуть. А то у меня все кабели в стоке .

4 лайка

Ой! Если нравится оставьте так, а то потом с этими кабелями столько суеты. :slight_smile:

2 лайка