BOSC™ — моноблочный усилитель 150W нитрида галлия (GaN) — ЗАВЕРШЕН

Разве?
Как раз однозначный результат всех участников.

1 лайк

Результат однозначный, а тур неоднозначный.

1 лайк

Здравствуй,

Спасибо всем, кто участвовал в туре.

С уважением;
Леня

8 лайков

Save 15% during our holiday sale, through December 10th.

www.orchardaudio.com/

Use code “holiday15%” at checkout.

For those that are interested I will soon have an amplifier with power 250W/500W into 8/4ohm.

More info:
https://orchardaudio.com/shop/ols/products/strk-ltr-mdl
and
https://orchardaudio.com/shop/ols/products/strkrmsn-str-ltr

1 лайк

Нужен тур.

Желательно этим летом :slight_smile:

Хорошо. Я уверен, что мы сможем это устроить.

Я добавил на веб-сайт гораздо больше информации об этих новых модулях.
https://www.orchardaudio.com/shop/ols/products/strk-ltr-mdl

1 лайк

Привет,
Вы можете приступить к организации тура, усилитель будет готов отправить вам к концу лета.
С Уважением;
Леня

2 лайка

@dmitre

Какой усилитель? Есть фото и описание?

1 лайк

А можно пораньше?

Посмотрим, нужен ли кому-то такой тур 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #2533 от пользователя dmitre

Сразу скажу, что доставку я больше оплачивать не буду.

Нужно пораньше — купи и оплати, я думаю тебе сразу отправят.

Не совсем понял раздражения в мой адрес.

Покупать не собираюсь пока, интересно было бы отслушать в системе хорошего человека, далее по результатам.

Не раньше сентября. В настоящее время я распродан из того, что произвел до сих пор.

2 лайка

Вас понял.

Сергей, у Вас замечательный стиль. Интересно читать! :slightly_smiling_face:

Меня заинтересовали [quote=“Bugaev_Sergey, post:118, topic:58983”]
BOSC имеет ярко выраженные слабые стороны:
[/quote]

В комплексе с отличными измерениями и объективистами.

Как раз читал статью на sbaf про хайповый усь для наушников, облюбованный этими самыми «объективистами». Хотя сложно их таковыми назвать, так как они смотрят лишь через призму измерений, которые не являются исчерпывающими даже с точки зрения именитых дизайнеров усиления (Курл, например).

Любопытно, что при этих самых замечательных измерениях, впечатления от прослушивания были удивительно похожи на те, что Вы описали.

Ещё Марв упоминал что измерения часто достигаются избытком обратной связи. Интересно, как с этим дела обстояли у героя этой темы.

Похоже, при выборе следующего уся, одним из критериев будет отсутствие фидбека, или минимальный фидбек. Был опыт с винтажным Харманом без связи. И он был чем-то очень приятен. Я всё пытался понять, чем именно. Думаю, отсутствие фидбека было одной из его фишек.

1 лайк

спасибо.

я бы не списывал все проблемы на фидбек.
глубокая ООС как правило лучше средней не очень глубокой.
тот редкий случай когда хороши крайности.

да и собака точно не тут зарыта.

1 лайк

Budget Product of the Year Award

“I know that Starkrimson is supposed to be a pear, but to my mind it is a peach of an amplifier, sweet and dynamic, at a delicious price point. To my ears, it sounds like a high-definition Class A amplifier and surely offers a glimpse into the future of Class D amplification. An absolute must-audition.” and “The Starkrimson performed flawlessly with excellent bass impact, transient clarity, and purity of tone.” - Dick Olsher

TAS_Product_Of_The_Year_2021.pdf (1.8 МБ)

2 лайка