🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Именно в смысле самодеятельных.

1 лайк

Не важно авторский или брендовый, тут проверяем интерес, после этого Организацией туров занимаются бармены, чтоб избежать неприятных моментов и безлюдных туровых тем

3 лайка

Вкурил… :slight_smile:

Пётр, вам нужен кто-то кто будет продавать или лучше бросайте это дело, только время и силы потратите без особого толка. Это может быть друг, хороший знакомый, жена, дети - не суть. В принципе, нет ничего сложного и вы вполне можете создать небольшой свой личный бренд. Просто этим надо уметь заниматься, точно также как уметь изготовлять сам продукт. Если продукт действительно хороший его можно раскрутить, но это надо грамотно делать. Ищите в своём окружении, может кто-то поможет.

P.S. всем сорри за оффтоп, прекращаю

4 лайка

как-то навеяло=снисходительно похлопывая по плечу
*а джазом вам заниматься не надо…/с/

5 лайков

Будем турить flux lab solid one моего друга?
голосовалку может сделать?

будем?
  • :+1:
  • :-1:

0 голосов

3 лайка

богатый у него внутренний мир

2 лайка

Владелец сообщает, что турнуть можно по всей стране, но желающих что то не особо много.

Господа, а скромные McIntosh MC30 первой ревизии до 55 года могут рассматриваться как билет в разные туры?

1 лайк

Пропуском в разные туры является активность в баре :slight_smile:

1 лайк

Ну значит оставлю на полке :grin:

будем отправлять в тур?

5 лайков

по solid one достаточно желающих или надо больше ? все равно лежит без дела в коробке

в общем могу предложить в тур:
1 flux lab solid one
2 proac tablette (куплено тут)
3 usb провод lampizator (куплено тут)
4 китайский сетевой распределитель bada lb 5600 (куплено тут)
5 плату pcie usb ppaV2 (куплено тут)
6 sotm usd конвертер с клоком и родной батарейкой sotm dx-usb hd + SCLK-2224 + sotm mBPS-d2s

10 лайков

Вот, было бы здорово!

“Шипы и розы”
Предлагаю в тур комплект шипов разработки и производства МБШ.
При создании стояла задача сделать жесткую и надежную конструкцию максимального уровня качества из качественного материала. Проще говоря изделия уровня класса Hi-END (Так и тянет написать " рвущее всех и вся вещь, категории ультрамегатопхайэнд)))

Шип двухкомпонентный. Основа из титана, рабочая накладка из закаленной до 59 HRC стали 95х18.
Гайка из титана или бронзы.
Пятка двухкомпанентная, разборная. Бронзовая основа на демпфере из натурльной замши, и рабочая площадка из термообработанного титан.
К туру предлогается универсальный (относитально) комплект: 8 шт пятаков. 8 шт шипов М8 с титановй гайкой и 8 шт шипов М6 с бронзовой гайкой.

Краткая история. Столь казалось бы простая вещь как шип и пятка в разработке уже больше года. Пробовали разные материалы и их сочетания. Разные заточки шипа и его конструкцию. Я отслушал наверное с десяток вариантов. Остановился на этом и он сейчас и стоит у меня в системе. На этом, вобщем-то, и сказке конец, но я подумал… возможно я такой не один, кто предпочитает шипы, но хочет иметь максимум на этом направлении. Не только в части материала, но и качетсва изготовления. Вещь получилась очень недешевая, поэтому думать о производстве пока рано. Цены в общем тоже пока нет. Вещь получилась на нашем рынке уникальная.
Есть желающие такое протестировать?

  • Да, мне интересно, готов протестировать и написать обзор
  • Нет, тема мне ни интересна
  • Тестировать не буду, но с интересом почитаю

0 голосов

18 лайков

Голосовалку закрываю. Как не печально, тема отклика на тур не набирает, значит поедут изделия на тесты в оффлайн магазины. Спасибо всем кто откликнулся.

Вы бы хоть вилочку указали по цене.
А то “очень недешевая” расплывчато.
Штука интересная, но если недёшево надо сразу
слать на запад и на восток.

4 лайка

Очень жаль! Я например, был готов даже просто подержать в руках, эти “штуки”! Уже бы кайф словил… Не смотря на цену!
Думаю, не все представляют, какого уровня эти изделия!

1 лайк

Вы просто сделали сложный заход - предложили посетителям ознакомиться с продукцией путём замены шипов под акустикой, которую у многих форумчан и вдвоём не поднять. А тут нужно поднять, привинтить, поставить, не промахнуться по пятаку.
Мне кажется, сделай вы версию для полочников (а у них обычно нет резьбы), людей, готовых её попробовать, было бы много больше. Как и версию для аудио компонентов. Отслушать ножки под ЦАПом и под напольной акустикой - разные по трудоёмкости задачи.
Ну и про цену Антон верно написал - отталкивает не сама цена, а её неизвестность.

1 лайк