🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Господа, могу предоставить в тур по Москве и области АС Diapason Emera II. Красивые полочники с воздушным звучанием. Интересно? Можно в комплекте со стойками :slight_smile:

Вот из мурзилки обзорчик
http://next-hifi.ru/news/2013/04/26/polochnaya-akustika-diapason-emera-ii-poluchila-vysokuyu-nag

  • Да, интересно!
  • Почитаю других.
  • Нет, это точно не моё.

0 голосов

Дискуссия по поводу класса аппарата Sugden 21ap можно считать закрытой?)))
Предложение о стереотуре снимается за отсутствием интереса. Усилитель отправляется на А…о.,пока здесь в продаже есть интересующий меня предмет

Силовой Акустический Межблочный — от @Nightwolf

Уважаемые участники и посетители стереобара, представляю в тур свой сетап кабелей, все изготовлены из литцендрата. Сам также слушаю такой же набор у себя в тракте, который тоже весь авторский. Предлагаю вашему вниманию, ознакомиться с моим видением звукового полотна в мире музыки. Набор состоит из средней линейки акустического и силового кабелей, межблочного верхней разработки.

  1. Акустический кабель изготовлен из военного литцендрата 1970 г. В кабеле на каждый канал используется более 1200 медных проводников . Звучание с высоким разрешением во всем диапазоне, натуральное без мутной вуали, подробное с выдающийся сценой как в глубину так и в ширину. Применен высококачественный безсвинцовый припой. Концы облужены, бананы или лопатки недорогие только ухудшают в последующем можно установить дорогие соответствующего уровня.
  2. Силовой кабель способный передать мельчайшие подробности, воздух, глубину и ширину сцены с высоким разрешением диапазона. Натуральный звук без синтетических призвуков. Сечение жил 2.5 мм кв. Экран и земляная жила не применены.
  3. Топовый межблочный последней разработки, состоит из 4 разной конфигурации жил. Используется 16 проводников на канал. Около 1000 разных жил на 1 канал. Кабель обладает высоким разрешением, глубокой и широкой сценой, мягким глубоким басом. Звук динамичный, плотный. Используется высококачественный, безсвинцовый припой. Проводник медь литцендрат. В туровом кабеле установлены разъемы wbt 0110 cu опытного образца, т.е много раз паяные прошу не учитывать их состояние, не являются новыми но полностью рабочие без нареканий. Заинтересованных в заказе предлагаю с eti link новой версии под заказ, либо с другими по желанию.
    Цена на кабели:
    Акустический 2м - 14т.р
    Силовой 1.5м - 7т.р ( с разъемами oyaide копия)
    Межблочный (с разъемами eti или другими соответствующей им ценовой категории)
    0.5м - 19000 р
    0.6м - 20 000р
    0.7м - 21 000р
    1м - 24 000р

Проверяем интерес!

  • Поучаствую в туре и отзыв напишу
  • Интерено, но участвовать не буду, других почитаю
  • Не интересно

0 голосов

Постоянно 240-это очень много.
AB выдавая пару ватт будет жрать 5-10, что в 10-50 раз меньше.

Реально сам в шаге от . . .
Да и надо когда-то развиваться, может, и отзыв напишу не хуже . . .

1 лайк

Записывайтесь в тур кабелей @Nightwolf и сможете легко создавать такие темы Кабельная тема в поддержку наших производителей

2 лайка

Чисто столик в баре почитать-потупить.

2 лайка

Желающие принять участие в туре ставьте :ballot_box_with_check:

1 лайк

Интересно, получается замутить тур по RME? Хочу заменить свою ЦАПу, и тот как претендент фигурирует. Столько разного про него читано, своими ушами послушать аж не терпится.

Кто еще есть желающие ставьте голос за тур.

Мне интересно, особенно если есть возможность запустить в тур 2 сетевика

Наверное вы имеете ввиду для моноблоков?

Я сейчас подбираю сетевики для двух Cabasse the pearl, поэтому интересно попробовать именно пару.

Хочу сказать что топовым является только межблочный, чтобы сделать силовой а это намного сложнее на 1.5 м уйдет 90 м разножильной, определенной меди. И вообще сделать силовик высокого уровня это редкость и очень сложно. Но по питанию очень большая, разница, питание это основа тракта, сердце. Так же как ударная установка в рок группе группе она в себе подразумевает бас бочку это нч и тарелки сч и вч.

Вы можете попробовать 1, на одном канале разница будет тоже слышна. Если разница не велика или не слышна то нет смысла, гонять полгода греть это все маркетинг, разница для межблочного первые 20 мин - дальше лучше, для силового 1_2 часа зависит от тока и сечения, если сразу нет то потом самовнушение- а это маркетинговый ход уже.

1 лайк

Кто не примет участие в туре тот отказывается от возможностей музыки которая хранит в себе много таин)

Возможно закроется вопрос по выбору межблочного , без поиска времени, трат денег и нервов!

Напомню про тур еще раз, может кто то пропустил возможность.

Бояре, предлагаю запустить тур,
для расширения сознания и удовольствия от прослушивания сию шкатулку:

У этого тура будет маленькая особенность - в комплекте с аппаратом поедут и все необходимые меломану кабели: USB, RCA - межблочные, и сетевой.

Кабели пока в процессе выбора. О них дополню чуть позже, когда сам поэкспериментирую.
В силу не зависящих от меня причин тур пока ограничу Москвой и МО. Но это не окончательно.

Маленькие подробности про сам Unison Research SH добавлю позже.

Прошу администрацию прикрутить голосовалку и вспомоществовать этому баруугодному начинанию

  • Хочу в тур, обязуюсь не морозиться с отзывом и обзором
  • Не хочу в тур, доверяю свои уши только себе любимому

0 голосов

6 лайков

Це що таке :face_with_raised_eyebrow:
ушной усилитель-комбайн

угу нашел “выделяется классическим дизайном”