Претендент на звание лучшего усилителя в мире — Bladelius Oden

ну так ссудя по отзывам на сундуке , Грифон был повержен Одином.

1 лайк

я бы очень аккуратно относился к таким заявлениям. Звук на прослушке и звук дома оценивается совершенно по разному.

3 лайка

Царь горы Dan D’Agostino Master Audio Systems Momentum :crown:

2 лайка

Костя, так это Один на замену Грифона приходит?

пока ничего никуда не приходит. На сундуке ветка есть, теперь и у нас будет. Мы в сундук не верим, у нас свое мнение будет

5 лайков

Тема про царей уже есть Топчики: Dartzeel, Goldmund, Soulution, Vitus, Gryphon, Boulder, Jeff Rowland, Ayre, Nagra, MBL.

Эта тема про опыт из первых рук Oden.

1 лайк

Рекомендованный тобой обзор прочитал, хорошо написано. Если так и играет, то при его относительно “доступной” цене очень хороший вариант, а выглядит чисто эстетически просто огонь :+1: :fire:

2 лайка

я бы Одена послушал у себя. Все интегральники 12-15 евро играют хорошо но со своей сигнатурой. Надо конечно понять эту сигнатуру и синергию с компонентами под определенные жанры

3 лайка

ничего не понятно. На слух по ютубу играет также как и грифон :slight_smile:

1 лайк

И такой ещё есть

С микродинамикой непонятно. Общими пластами хорошо подает, а фактуры на этих роликах не слышно.

Зачем ему такая мощность? Разве что качать огромные топы в главном зале своего поместья? Не выйдет ли это боком при использовании в типовой квартирке - вопрос…

Вроде был доступен к прослушке в адк, там же где и Лёня был. Стоило туда поехать послушать.

1 лайк

куда спешить. Может дилер сделает нам прослушку

Обоих одновременно?

ну это в идеале чтобы понять что мирному меломану Одена достаточно - это было бы хорошим аргументом к покупке Одена если зайдет чтобы не мучиться по Леониду

но просто послушать Одена тоже было бы интересно

да, в идеале дома, без суеты)

ну это надо иметь намерения купить и деньгу в кармане… так-то что напрягаться и дилеру и мне?..

Но мне интересно да (особенно вкусный трейдин!)

1 лайк

Внешний вид конечно на любителя, не выглядит он дорого, слащавый какой-то)))

Вечный вопрос-один ответ-Нет, не выйдет боком, скорее наоборот.