Претендент на звание лучшего усилителя в мире — Bladelius Oden

я бы Одена послушал у себя. Все интегральники 12-15 евро играют хорошо но со своей сигнатурой. Надо конечно понять эту сигнатуру и синергию с компонентами под определенные жанры

3 лайка

ничего не понятно. На слух по ютубу играет также как и грифон :slight_smile:

1 лайк

И такой ещё есть

С микродинамикой непонятно. Общими пластами хорошо подает, а фактуры на этих роликах не слышно.

Зачем ему такая мощность? Разве что качать огромные топы в главном зале своего поместья? Не выйдет ли это боком при использовании в типовой квартирке - вопрос…

Вроде был доступен к прослушке в адк, там же где и Лёня был. Стоило туда поехать послушать.

1 лайк

куда спешить. Может дилер сделает нам прослушку

Обоих одновременно?

ну это в идеале чтобы понять что мирному меломану Одена достаточно - это было бы хорошим аргументом к покупке Одена если зайдет чтобы не мучиться по Леониду

но просто послушать Одена тоже было бы интересно

да, в идеале дома, без суеты)

ну это надо иметь намерения купить и деньгу в кармане… так-то что напрягаться и дилеру и мне?..

Но мне интересно да (особенно вкусный трейдин!)

1 лайк

Внешний вид конечно на любителя, не выглядит он дорого, слащавый какой-то)))

Вечный вопрос-один ответ-Нет, не выйдет боком, скорее наоборот.

слушали в типовой ячейке?))

Вот, я как раз уже неделю тоже мониторю по Одену. Что-то меня к нему тянет, не знаю почему. Мощность, внешний вид, схемотехника, вес. Производитель ''старой школы". Мне думается, толковый усилитель получился, жаль прослушка только Москва-Питер. Я пока всеми конечностями за Одена. Помониторю тему, вдруг кто отпишется по прослушке, впечатлениям. Gibalok, спасибо за ветку

Да. И продолжаю слушать сварочный аппарат в типовой ячейке, по мощности как Оден, только возможно еще более энерговооруженный)

Читал что не всем креллы нравятся (соответствуют ожиданиям)… Вы же о нем?

Ветка про Одена. Не будем офтопить

Ну воткнул кто то яйцо в переднюю стенку, сразу лучший что ли? :joy: :joy: :joy:

2 лайка

Я так понимаю когда делают таких монстров, денежки берут за его мощность в основном. Вопрос, кто его решает себе купить, должна и АС быть с мега стальными яйцами)) и по цене подстать))