[ПРОДАНО] Православная шляпа Black Wolf

Бояре!

Предлагаю Вашему православную шляпу Black Wolf от Руслана Sircolt.

В моей системе она появись с момента знакомства в туре

Кроме того, что это версия шляпы с последними апгрейдами (они дали значительный прирост прежде всего в музыкальности), но и ещё эксклюзив с выводом AES / EBU (позолоченный XLR разъём Neutrik и проводка тов.Воробьева, которая используется во всех его сигнальных трансформаторах). В случае необходимости, можно организовать вывод SPDIF.

Шляпа поддерживается прошивкой @dimas и позволяет наслаждаться современными стриминговыми сервисами и прослушиванием файлов с любых носителей.

На момент первого знакомства с православной :tophat:, я был счастливым владельцем Pi2AES, который был сразу же продан после получения заказанного Black Wolf. Это было небо и земля. Абсолютно разный уровень устройств и звука. Второй раз я переоценил стриминг, после мытья берегов и наведения порядка с сетевыми подключениями. Апгрейд от разработчика вывел :tophat: на абсолютно другой музыкальный уровень (устранил те замечания в отсутствии меджика, о которых намекали в туре), прибавив во всех объективных параметрах: сцена, тональный баланс, разрешение и открытость.

Православная шляпа :tophat: Black Wolf 15 тыс.руб. (это ниже себестоимости + переделки на AES/EBU и апгрейда).

1 лайк

Альтернатива Pi2AES и Beagle

Уехала к Виктору @belva_two

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.