🥁 🎸 🎺 PRaT или ТРиД: Темп, Ритм и Динамика

Не, эти не читал. :grin:

1 лайк

Существует отечественная фирма по разработке и изготовлению аудиоаппаратуры, при разработке которой вопросы передачи правильного ритма и темпа а вместе с этим музыкальных образов и настроений, стоят на первом месте, но и со звуками там отлично. Думаю, что про неё знают форумчане.

А как они этого добиваются?

Слуховой экспертизой при разработке - отслушивают влияние каждого элемента в аппаратуре. Они знают к чему нужно стремится.

как они называются?

Не думайте, назовите фирму))))

Ну, если модераторы разрешат. А то подумают, что реклама.

Нечего скрывать, конечно, это Кунаширский
Информация по усилителям и технологиям КУнаширского | Усилители | Форум Hi-Fi.ru

2 лайка

Нет, не угадали - это фирма ZKI (Александр Клячин и Константин Запорожцев).

Ну пока не было в туре, это все голословные утверждения.

4 лайка

Не, в туре не будет никогда, им не до этого. Но аппаратуру можно послушать в Москве у Александра Клячина дома. Он охотно принимает всех желающих.

Многие бы дорого отдали, чтобы в туре не оказаться. Но это им не поможет :joy:

17 лайков

Так мы же не Клячина с Запорожцевым катать будем, а их творения. Клячин в свое время не гнушался свены дорабатывать, думаю согласовать тур гораздо проще.

Слышал хорошие отзывы о них. Вписался в тур бы, не москвичи мы.

1 лайк

28 лет!

1 лайк

без одного дня 2020-11-22T21:00:00Z

:+1:

1 лайк

1000 раз да!

5 лайков

Мартин познал верный дзэн

1 лайк

PRaT are the most basic building blocks of musical performance. In domestic audio they are essential for appreciation and enjoyment of music.

https://www.tnt-audio.com/edcorner/prat_e.html

У меня с Nad 304 такое. Это далеко не аудиофильский идеальный усилитель. Он удивительно недорогой и многие считают его не стоящим даже внимания. Но, каким-то невероятным образом, в моей системе, этому усилителю удаётся транслировать самую суть музыки и вызывать эмпатию при прослушивании. И музыкальных духов, разумеется.

Играет музыку этот уродец, с серой пластиковой мордой и корявым монтажём внутри. Затягивает в омут. Магический усилитель.

Засмеют меня, в общем, здесь. Ибо, слушал и Accuphase и Pass и Bryston и много чего ещё, но не в своей системе. И не зацепило ни разу. Не было эмпатии, которую даёт он. :man_shrugging:

13 лайков