Поздравляем Тома Йорка из Radiohead (и Владимира Путина) с днем рождения

Ставим им праздничный плейлист

Кто такой йорк я не знаю и знать не хочу. А вот Владимира Владимировича я поздравляю с днём рождения!
Владимир Владимирович, спасибо Вам за заботу о нас, военных пенсионерах, благодаря которой мы можем позволить себе кое-что из Naim.
Здоровья Вам, успехов во внутренней и внешней политике нашей Родины, будьте счастливы и здоровы!
Я буду голосовать на выборах 2018 года за Вас!
С уважением, Вячеслав.

2 лайка

Я люблю работу бармена — :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

:beers:

Пиво не пью. Пожалуйста виски.

Нет, нет, нет! Пожалуйста водочки “Путинка”. Надеюсь, что в этом заведении найдётся таковая.

Да да да и большое спасибо от обычных брошенных пенсионеров которые не могут себе позволить даже обычные похороны !!!

7 лайков

Бабушка с дедом, царство им небесное, после прихода Президента, стали получать очень приличную пенсию, знакомые пенсионеры, при условии, что всю жизнь было всё в белую, получают весьма неплохие деньги, не надо говорить, что выходя на пенсию люди становятся нищими. И можно только порадоваться, что люди на пенсии могут позволить себе найм, честно? Заслужили. Все что мы имеем в будущем, зависит только от нашего настоящего.

2 лайка

Дима, зачем вот этот вот розжиг?) Не надо раскачивать, форум быстро щас пересрется.

В пивбар заходят разные люди. Четы начинаешь, нормально же общались ;))

2 лайка

У деда как у участника ВОВ тоже пенсия была будь здоров , я о обычных пенсионерах , у тещи всю жизнь проработавшей на войну 10700 кварплата 6000 …

Мда , судя по количеству поздравлений нашего уважаемого президента в почете он только у ментов да военных :grin:

6 лайков

Так и есть!

1 лайк

Radiohead бесплатно опубликовала украденные хакерами демозаписи альбома «OK Computer»

У группы Radiohead за годы их существования набралось немало материала, который по каким-то причинам остался неизданным. Неделю назад 18 часов записей с демосессий к альбому «OK Computer», сохраненных у Тома Йорка, украли хакеры и потребовали за них выкуп в 150 000 долларов США, грозясь опубликовать демки. Вместо того, чтобы выплатить сумму, группа сама выложила треки в открытый доступ на Bandcamp.

18 треков будут доступны на сайте в течение 18 дней, их можно прослушать онлайн, а можно купить за 18 британских фунтов — и все вырученные деньги пойдут группе протеста Extinction Rebellion.

Заебись бы они местами поменялись.

Том Йорку пожелаю успехов и счастья. Только ему

3 лайка

оба не моём вкусе))

2 лайка

Даа… Следующих не будет? Наше всё Медведев и Эми Вайнхауз, например? Правда, Эми уже поздно что-либо желать, а Дмитрию Анатольичу нечего, у него и так всё есть.

2 лайка

У него нет таких татуировок, как у Эмми! Желаю, чтоб везде!