👕 Поясняем за шмот — тема про одежду

Посмотрел и вправду 72/28. Но телу нормально в ней, сам тоже искусственное волокно не жалую, а эти поло зашли отлично.

Чертовски верно подмечено.
Но от фасона размер не измениться, по крайней мере в carhartt polo, tshirt, это имеет меньшее влияние.
Поэтому и нравится.

Шутку понял :slight_smile: Но вообще - это не “подмечено”, а общепринятая штатовская классификация фасонов одежды.

Изменится конечно. Например L slim это не одно и тоже, что L loose.

Просто лично вам подошёл именно этот размер/фасон - это отлично, но совсем не значит что он также подойдёт любому другому.

Как вам Дмитрий подходят майки, поло, рубашки carhartt ?

я лишь хотел сказать что в carhartt немного размыто понятие зауженного фасона как такового, они все имеют свободный крой.
Эстетика фирмы не позволяет сделать как к примеру у hugo boss.
Может кому то пригодиться при выборе.

слимфит от хуго и кэрхарт :expressionless:

1 лайк

Ни разу не носил и даже не мерил поло Carhartt. Были джинсы, сейчас джинсовая куртка.

Возможно с поло и рубашками это так, но джинсовка вполне себе если и не слим, то standart или regular - я конечно поплотнее немного чем паренёк от Хуго, но не настолько чтобы носить руашку как плащ, как на фото от Кархарт :slight_smile:

А так - да, разумеется есть особенности с размерами и кроями у каждого бренда и это надо учитывать.

Офигенный балахон у чувака

svyat-3

3 лайка

Для ролевых игр псевдосатанистов :slight_smile:

Конкретно на этом ничего сатанистского не нарисовали, но там есть интересные варианты, особенно сзади красиво получится, если позагорать немного

Это готовая идея для стартапа в России - хайповый шмот в стиле ауе, только руны наколками заменить и в продакшн

1 лайк

Такой уже есть и даже не один

Да. Романтика с куполами уже лет 5 как терзает умы всяких там дизайнеров. Не только наших, кстати.

http://vetementswebsite.com/spring-2019-menswear-by-sarah-mower/

1 лайк

кароч, про жЫнсы, ветку не нашёл…
тростниковые оч хороши

но самые разлюбезные оказались эти, а патамучта зимбабва хлопок делала!

А зимбабва эт пачти что кения, а в кении вон какие пацаны… я залип, эт вам не ранч эгейнст зе машин или какая нить там сепультура… :point_up::face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Макс,

Наверное не всегда круто называть круто темы. Хрен потом найдешь если название не запомнил.

1 лайк

да, хорошо п перекинуть

Жесткие?

о-очень мягкие и прочные, супер

Сорри за оффтоп, но не могу пройти мимо :wink: парни из Кении насквозь вторичны, RATM по сравнению с ними новаторы :slight_smile:

3 лайка

да канечна панятна… эт я так, увидел и вспомнил))))
эгейнсты любимые

1 лайк