Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Ну да, думаю, что очень интересный вариант
Муны сильные аппараты, neo ace переиграл naim uniti2 и на паритете с goldnote is-1000

Linn Akurate DS/1 примерно 150тр на вторичке, но без флешки

3 лайка

Это который нынче в стереотуре ? Renew ? Старая плата в дешевом корпусе?

Нет, нынче в стерео-туре другое.
Но лучший китайско-английский сетевой плеер тоже в туре. Вот и почитаем.

3 лайка

Нет это другой orig

И как их различить ? Название вроде бы одно и тоже.
НА вторичке в объявление ткните меня носом плиз

Вот . Был

1 лайк

Linn Klimax DS и Linn Akurate DS - поищите, вообще разные названия так то.

1 лайк

Лучший китайский это какой?!

Китайско-английский же написано. Почему вы читаете половину?

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/linn_akurate_ds_black_1890860355 но это версия DS, за нее эти деньги явно дороговато

Аа кембридж :grin:

Может тогда просветите меня DS и DS1 в чем разница?
Какой то путаный нейминг у Линн

Давайте спросим совета лучше у @SENATOR он, уверен, не понаслышке знаком с этими аппаратами. Я владею DS1 и не знаю предыдущую модель так как знают ее гуру от цифрового аудио))

И что можете сказать про нее? Что было до нее и с чем сравнили?
Какие недостатки? Интересно. Спасибо заранее.

Ширинка двадцатая была, Teac NT-3 был, Cayin Idap был, Naim ND5XS был. Попался этот сабж, ну и собственно остановился на нем. Пока это тот звук, которого мне достаточно. Наверняка есть лучше и достойнее, но в обозначенном вами бюджете, мне кажется, это хороший выбор. ИМХО, После какой-то определенной границы (примерно вами обозначенной суммы) каждый вложенный рубль дает уже скорее мнимый чем явный прирост в качестве воспроизведения. Он конечно есть- прирост, но скорее угадываемый нежели явный и того стоящий. Привлекает звучание, хороший безглючный регулярно поддерживаемый софт, законченность изделия для беспроблемного прослушивания

7 лайков

Благодарю.
Файлы из компа / NASа играете? Или стримите?

Использую по уменьшению значимости приоритетов NAS - Tidal - Spotify. Да, рискую навлечь на голову гнев аудиофилов, но прекрасно играет радио, например Paradise или Линновские станции. Дружит с ROON

Сам слушаю интернет радио и да, звучит очень приятно.

Вы я вижу в Москве.
Прямо так и хочется напроситься в гости и приехать со своим 851N и сравнить на месте звук.

2 лайка