Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

потому что само по себе такое достичь - дорогого стоит. Вы верно написали.

1 лайк

Речь шла НЕ о стране производства. Речь шла о разработке. Я на дух неприемлю китайские разработки. Именно там зарыта бОльшая доля стоимости RD. Импорт из Китая - мой хлеб. И была целая ветка про китай где вы меня забанили на 2 недели в итоге :slight_smile: горячего обсуждения

Чем докажете, что разработке не в Китае?

3 лайка

Как вы думаете кембридж аудио на данный момент на ск процентов английский? На 1%( только название) из 100. Китайцы скупили кембридж с потрахами, перевезли всё в Китай все инженеры китайцы. Инфа 100%(от человека который напрямую с ними работает). Так что знаете, всё меняется, китай китаю рознь.

1 лайк

Увы ничем, но то же самое можно сказать и про всех остальных.

Однако те примеры что я знаю когда немцы переносили именно разработку в Китай, заканчивались фиаско и возвратом обратно. В китае можно только разместить OEM под строгим контролем.

P.S. пока смотрю на Mytek Bridge - реально нормальных отзыков не нахожу. “слухи” же разные - типа “ребята пришли из профи, аудиофилии там нет”

а кто-нибудь сравнивал 851N с Linn Majik DS/2? (закроем глаза на wifi и флешку)

И тут соглашусь, однако 851N флагман и был разработан не вчера.
Думается там англичане руку приложили.

1 лайк

Если закрывать глаза на флэшку - то есть еще Moon Ace.

Нет, давно не прикладывают да и приложить нечего, таких технологий у них на тот момент не было.

Мун эйс это усилитель со стриммингом

https://stereo.ru/news/gold-note-ds-10-plus-dac-headphones-amp-streamer
Думаю, что в районе 200 можно найти

1 лайк

Именно так и есть.
Для описанных требований нужно поднять бюджет раза в 2.

1 лайк

речь вот об этом:
да там есть, усиление - и так даже лучше, но помнится у них и просто стример есть.

У меня есть такой, хорошо поёт.

2 лайка

Не Китай, к доставке привлечь нашу германскую ячейку.

1 лайк

Беда одна только одна - я и сотоварищи юзающие 851N слушали Atom / Nova и они ну никак не впечатлили по сравнению с ним. Возможно NDX2 другой, возможно… Возможно дело в усилительной части Atom / Nova.

Ой, есть и вторая беда - он никак не лезет в 200 тр.

2 лайка

подозрительный лот:
-давно висит
-слишком уж дешево.

Надо проверять.

Я думаю именно под ваши требования эта модель Sim Audio, поёт отлично, все ваши запросы удовлетворяет, ничего лишнего нет.

1 лайк

Это цап

Модификация MOON 280D equipped with MiND 2, это со стриминговым модулем, стандартным для всех Мунов, просто ЦАП без Минд в названии.