Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Да, один чувак мне говорил уже давно: даже не думай, бери маранц, но хочется сначала его послушать а негде😥

Аппарат в звуке не разочарует, он до сих пор очень популярен в Японии. Конечно лучше сначала послушать в своей системе, но даже если брать без прослушивания он не из тех аппаратов который уж совсем не зайдет.

Константин, забыл лайк поставить.

Пока получается так - либо хорошо работает по сети, но ни флешку, ни жёсткий не прицепить, либо всё цепляется на ура, но по сети могут быть траблы.

1 лайк

Например у NAD M50 никаких таких проблем нет. И грабить можно диски автоматически, и просто их слушать. И BlueOS вполне себе удобная среда для управления, и Roon Ready. Я маранц не слышал, но мне почему-то интуитивно кажется по накопленым знаниям, что NAD получше будет. Правда он только транспорт. Но опять же есть ощущение, что за эту сумму серьезного транспорта и цапа в одном флаконе не будет.

Неее, мне транспорт(сд) не нужен.

1 лайк

Lumin T1 слушаю с удовольствием

Даже Д1 слушаю без оскомины .

под “транспортом” в данном случае подразумевается транспорт файлов

Naim Unitiqute 2.

1 лайк

А бывают ли они за сотку?))

Бывают) Вот взял на вторичке за 120

1 лайк

Есть еще не плохой и бюджетный вариант, в Японии сейчас можно взять где то за 40 нашими Teac nt503 и к нему внешний клок за 20, плюс доставка, итого 70-80 тысяч деревянных. И по сети и внешний жд и управление с телефона/планшета и все хайрезы.

Неплохо так оттоптал продавца ))
И как на его фоне Люксман был ?

Казалось бы хороший набор, можно ещё Денонов с Пионерами и Кембриджами добавить, и бренды именитые, тогда почему народ только про Малинки да Эдели говорит?

Вот как раз пионеров с кембриджами не надо добавлять, там звука нету

1 лайк

Может потому , что 100 и 20 - это несколько разный ценовой уровень?

2 лайка

У Нада есть? Если так, почему про него не слышно ничего?

Недешёвые Люмины и Аурендеры здесь регулярно мелькают.

За аурендер не скажу , а люмин за прошедший год видел только пару в продаже на Авито . Оба в баре , по итогу )

Ясен пень разница в цене.