Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Я продаю здесь (и на Авито дороже) ND5 XS за 107т.р.
Причем, купил я его на Авито чуть дешевле, но убил полтора дня и около 10т на поездку и проверку.
NDX за 120 это ооочень удачно!
Что считаем “около 100”? По мне плюс-минус 20-25% это вполне около.
851N у меня купили за 85. Хотя покупал я его новым чуток дороже, но при курсе евров около 40рублей. И по цене до 90 он висел несколько месяцев.

2 лайка

Я тоже так считаю. Но висел месяц где то, если не дольше.

2 лайка

Может у когото есть опыт использования DENON DRA-100? Поделитесь мнением

не нашел тему с продажей ND5 XS, еще актуально?

ND5 XS продан

Primare np30 на вторичке до 100тр.
В тестах хорошо отзывались, мол получше naim ND5 XS.
У меня такой на даче. Я доволен. Есть нюансы. Типа файловая система подключаемого диска только FAT, родное приложение Primare App (шустрое, безглючное) не поддерживает Tidal, но есть Primare Air, там это есть.

1 лайк

спасибо за подсказку, файлы мне и не нужны, важен tidal, если есть в Primare Air то отлично. Нужен еще тогда Цап с предом.

В Primare np30 есть встроенный цап (его самого ещё можно только как цап использовать) и возможность регулировки громкости. Как появится пред хороший, регулировку громкости отключить…

а как он в сравнении с TEAC NT-505 , Cambridge Audio Azur 851N, NAD C658 не знаете случайно?)

Обратите внимание ещё на плееры Lumin. Шикарные аппараты и все в одном флаконе. шикарное приложение,тидаль,qobuz все есть. roon и прочии фишки. TEAC NT-505 , Cambridge Audio Azur 851N эти 2 аппарата слили тому же d2 lumin

1 лайк

добавил в свой список, спасибо)

Qobus глючит на Lumin D2

я с такой проблемой не сталкивался. впервые слышу от вас это

есть где почитать про сравнение этих аппаратов?

Я правильно понимаю, у Вас люмин д2 и Кобуз у Вас играет без сбоев и зависаний?

я не читал,я слушал) ну и функционал был прямо отличным для меня

да был d2, сейчас u1 играет без нареканий

о, отлично. Не вспомните отличия в звуке окрасе и тп?)

Обсуждение стримеров (без ЦАПа) — :purple_heart: Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, SoundAware, dCS, Lumin и PI2AES

Обсуждение сетевых плееров (с ЦАПом) — :mechanical_leg: ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные :mechanical_arm:

2 лайка